Ники Сью — «Собирай меня по осколкам»: читать онлайн бесплатно полную версию

Собирай меня по осколкам читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Собирай меня по осколкам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды я полюбила его, отдала свое сердце и душу. Но он сломал меня, разбил на тысячу осколков. Я не смирилась. Отомстила и начала жизнь с чистого листа. А через три года он вернулся. Только зачем? Добить меня или… доказать, что я ошиблась?..Продолжение романа "Лед в твоем сердце"После описываемых в первой книге событий прошло три года.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Типа того, - буркнула, переводя взгляд на телефон, который лежал на столе. Тим за весь день не написал ни одного сообщения. Меня это, конечно, зацепило. Обидно стало. Нет, может, я должна была сама проявить активность. Все-таки он из-за меня пострадал. Но с другой стороны, вот с кем он вчера общался. И общался ли…"

"Наступив на гордость, я после третей пары поехала в больницу. Попала в жуткую пробку, авария перекрыла половину дороги и машины двигались в час по чайной ложке. Людей в салон набивалось, возмущений.

На остановке вошла бабушка, я ей уступила, и остаток пути ехала, словно согнутая скрепка. Одним словом – неудобно было.

Вчерашнюю еду, которую я активно готовила, тоже с собой везла. Весь день с ней носилась. Утром не могла решить, пойду или нет. Потом плюнула, сунула в сумку, если нет, так обратно принесу.

У входа в отделение Тима, за столом сидела тучная тетечка в очках. Вчера ее здесь не было, по крайне мере, утром.

- Куда? – крикнула мадам, косясь в мою сторону.

- К… родственнику! – заявила, прикидывая, каким он мне может приходиться родственником.

На ум шло что-то не правильное и очень смущающее. Вот тебе и чистый разум.

- Уже закончились приемные часы.

- Как?

- Вот так, - развела она руками. Я вытащила телефон из кармана, глянула на время и поняла, что медсестра права. Десять минут пятого… Опоздала.

- Можно хотя бы на минуточку. Мне бы передать…

- Нельзя. А передать могу за вас.

- Ну, мне очень надо! – не унималась я. Вдруг не донесет мою передачку.

Хотя кое-кто не заслужил.

- Всем очень надо.

- Он же все равно там ни чем не занимается. Лежит и все.

- Милочка! – крикнула женщина, вылупив свои глазища. – Не положено.

- Он убьет вас, если узнает, что вы меня не пустили! Он у меня знаете какой? – качала головой я, выражая театральное негодование. Нет, я на самом деле, не понимала, почему нельзя заглянуть на минутку. Как будто что-то серьезное произойдет. Странные порядки.

- Тут все такие. До свидания.

- Не все, - буркнула.

– Вы вот злая и вредная. Вот! Передайте во вторую. Всего доброго.

___

(Тим цитирует отрывок из стихотворения Алексея Апухтина “Я люблю, люблю тебя безумно”)

Глава 31 - Тимур

Меня несло безумным течением, и остановиться было невозможно. Ладно, может я тупо помирал со скуки. Но аж раздирало написать Маше. В итоге плюнул и пошел в атаку со звонками. Она не отвечала, что бесило знатно. Поменял стратегию и перешел в смс.

Переписка получилась забавная.

Подбор книги