Снегурка в постель читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Просто обошла ее, дотопала до своей комнаты и свалилась спать.
И проспала до вечера.
И ночь бы проспала!
Но семейство Старицких, похоже, решило меня со всех сторон попользовать. И в тело, и в мозг.
Разнообразно.
Кряхтя, как старая бабка, ползу открывать.
Света врывается в комнату рыжим метеором.
— Ну что? Ты как? Нормально?
Я без сил плюхаюсь обратно на кровать и удивляюсь на сестру Виктора. Вообще по ней не скажешь, что ночь веселая была.
Активная, с нежным румянцем, глаза блестят… Может, мне не стоило отказываться от осмотра? И поддерживающей капельницы?
И тогда бы ночь прошла спокойней, но… Нет, правильно, что отказалась.
— Красная ты какая-то, — Света озабоченно трогает мой лоб, садится рядом, — ты прости меня за вчерашнее.
— Ага…
Смущенно отвожу взгляд.
Сильно досталось. И много. И я бы не против еще…
Блин, стыдно-то как!
— Он, конечно, злой был. Ругался так по телефону, представляешь! Хорошо, что я со вчерашнего дня ничего не помню.
— Вообще ничего?
— Нуууу…
Света стреляет глазками в сторону. Понятно. Кое-что помним.
— Слушай… А пошли ко мне? Ты же выходная?
Неееет… С дочкой хозяина в ее комнату, с сыном хозяина в постель… Слишком тесное общение.
И, если сына хозяина теперь фиг ограничишь, потому что распробовал кайф, зверюга, не отпустит… Да и сама не хочу, честно говоря, поздняк метаться, как Ванька любил трепать…
То вот с дочкой хозяина может выйти совсем беда. Никто не одобрит. Даже подполковник доблестный.
— Нет, я устала, и вообще…
— Пиццу закажем! С грибами и пепперони! А еще — с красной рыбкой!
— Хорошо!
Ну, в самом деле, кто я такая, чтоб от пиццы отказываться? Я ее в жизни не ела… Только в кафешках смотрела, облизывалась.
Топая за Светой в сторону хозяйской половины, я корю себя, ругаю. Продажная ты, Сашка, душа!
Причем, дешево продажная!
За пиццу…
Но вот похрен.
Голова у меня прошла, жрать хочется так, что животу больно, да и к тому же Света — прикольная и веселая.
А если подпол будет в гневе… Ну… Разберемся. Может, я наблюдение веду.