Скалка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Стоп! А если доехать до соседнего аэропорта, сколько там, километров двести? В любом случае быстрее будет, чем тут всю ночь биться башкой о стенку. Главное, чтобы летали!
Она прилетит примерно через час. Без меня, одна в чужом городе ночью. Так не должно быть. И когда включит снова телефон, она должна прочитать вот это.
Слова в голове крутились давно, хотел сказать лично, сегодня. Моей терпеливой чуткой девочке, которая всегда была слишком хороша для меня. И наконец сама это поняла.
«Я ошибся, что не доверился тебе полностью.
Отправляю ей сообщение. Не спец писать большие и трогательные письма, она это знает. Но она поймет.
Вижу на сети, что соседний аэропорт тоже задерживает вылеты, из предупреждений МЧС понятно, что ночь придется провести здесь.
— И не надо так колотить по столешнице! Вы пугаете моего внука!
Еще немного — и точно сорвусь на бабке.
Тамара… Тамара…
Домой надо ехать. В пустую квартиру. Где ее нет. Ни одной вещи не осталось.
Баринова! Ни секунды не сомневаюсь, что она могла объявиться у меня без приглашения. Точнее говоря, по приглашению — не моему, Ядвиги. И где эта сучка раздобыла ключи? Если только…
Кто-то еще сегодня ночью пострадает. Не меньше меня. С Ядвигой будет отдельный разговор. Потом. Сейчас Марина.
— Привет, Яр! Я вернулась. Думала, ты мне не перезвонишь.
— Занят днем был, только сейчас увидел пропущенные. Подъезжай ко мне, через час.
— Яр, у меня планы… Ты не позвонил днем, и я…
— Или сейчас, или я сам тебя найду.
— Понятия не имею, о чем ты.
— У меня есть отличное видео, как ты заправляешься коксом. Вечеринка у Дилана в Челси. Август этого года. Чтобы через час была у подъезда!
Прав был Вася, сто раз был прав. Я мудак последний, мнящий себя умным.
«В Москву лечу, буду поступать на кулинарные курсы Бухтияровых. Марат пригласил. Помните его? Он тут рядом со мной сидит!»
Ноги бы оторвал да в задницу засунул этому Бухтиярову, чтобы сидеть рядом с тобой не мог! Откуда только вылез этот долбоеб? Вроде жениться должен был в прошлом году.
"Погода и правда отвратная. Дома лежать надо в такую погоду, в постели с любимой женщиной. А не стоять в пробке рядом с сотней таких же неудачников.
Она уже должна была прилететь, но сообщение мое не прочитала. Значит, прочитает оба.
«Я хочу прожить с тобой всю жизнь. Я сделаю все, чтобы ты была со мной».