Елена Рейн — «Шторм моей любви»: читать онлайн бесплатно полную версию

Шторм моей любви читать онлайн

Обложка книги Шторм моей любви
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Да нет у меня! Сука! Меня закрыли, сказав, что это для безопасности, чтобы ты не сбежала. Видно, они знали, какая ты падла.

Посмотрела на него удивленным взглядом, поражаясь его наивности, и просветила:

– Сетунов, я тебе честно скажу, ты идиот. Закрыли нас тут, потому что планируют и тебя грохнуть. Никто никого отсюда не выпустит. Только на кладбище, если окажут такую честь.

– Нет! Ты специально это говоришь, чтобы задницу свою спасти.

– И где твоя одежда? Почему ключи не отставили? В туалет не хочется?

– Нет! Все не так!

Вздохнула и встала, подходя к окну.

Посмотрела на сугробы, маленький заборчик и поле, немного дальше лесок, а если пробежать прилично, то и до лесопосадок можно добежать, а там основная дорога обязательно будет.

Взяла стул и со всей силы врезала по стеклу, отчего послышался треск, и оно раскололось, вывалившись как внутрь, так и наружу.

Посмотрела на Сетунова и его дорогой, но теплый костюм, но не стала рисковать, освобождая, чтобы снять одежду. Придется так.

Распознала шаги в коридоре, и мгновенно послышались удары в дверь, сопровождающиеся пьяными воплями:

– Эээ, вы, что там делаете? Это мой дом! Мой! Вам дороже обойдется.

Нужно будет доплатить. Да. Вот.

«Отлично. Нахожусь в какой-то глуши в доме алкоголика, которому совершенно наплевать, если при нем будут убивать. Главное, чтобы заплатили…»

Выдохнула и полезла в окно, порезав руку осколком, торчащим из рамы. Вскрикнула и спрыгнула прямо в небольшой сугроб, ощущая колючий холод.

«Лучше замерзнуть, чем ждать насилия и смерти.

Гуманнее будет…»

Не теряя времени, побежала к забору, радуясь, что тут еще нормально. Мои длинные сапоги только наполовину в снегу. И еще порадовалась, что сегодня на платформе, а не на каблуке.

Перепрыгивала я очень неуклюже, свалившись в кустарник, ветки которого цепляли шерстяную кофту и царапали лицо. Посмотрела назад, наблюдая совсем небольшой домик, где из трубы еле-еле шел дым, и рванула вперед.

Сколько бежала, не знала, но периодически оглядывалась назад, с жалостью отмечая, что только три дома в этой местности, у одного из которых торчали только голые стены.

А где деревня?

Две черные машины стояли у ворот, но людей не было, а, значит, все дома и не среагировали должным образом на крики алкаша. Что же… дает шанс на побег, если не замерзну, что было под огромным вопросом.

Чуть дальше отбежав от проклятого места заточения, увидела лес и кресты, понимая, что там кладбище. Бросилась туда, считая, что в лесу можно будет спрятаться.