Анастасия Леманн — «Измена. Не прощу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Не прощу читать онлайн

Обложка книги Измена. Не прощу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Продолжая улыбаться, толкаю дверь и войдя во внутрь замираю. Я не знаю, что я чувствую в этот момент и что вообще можно почувствовать, увидев такое, когда твой любимый муж, мужчина все твоей жизни занимается любовью на столе с другой. Красивую яркую брюнетку. Работницу его отеля, про которую он мне много раз рассказывал, фотографировался на макетах с ней, но я никогда не ревновала. Я доверяла, безоговорочно доверяла ему, как себе, судя по себе, ведь мне и в голову не могло прийти изменить ему.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Я не очень бы хотела, чтобы все знали кто я!

Он посмотрел на меня своими морскими синими глазами. Боже, какой де он красивый был, и я изо всех сил от себя эти мысли дикие гнала, отчаянно презирая себя. Ярослав умирает сейчас, в тяжёлом состоянии в больнице. А ты….

Вздохнула тяжело. Всё хватит, Нина. О чём ты думаешь…Туман взял в руки графин и налил мне ещё вина.

- Смотрю вы совсем не пьёте, Нина- Людмила! Не порядок! А то я себя алкоголиком пить в одиночестве ощущаю!

Я опустила глаза чувствуя, что краснею, вот что что, а пить в его присутствии мне явно было не надо.

Глава 25

НИНА

-О чем ты думаешь?? — он налил мне вина ещё. Я вздохнула. Пила с ним вино, понимая, что о репутации итак глупо думать, она уже итак пострадала и на удивлённый вопрос Насти, кто такой Ян Туманов тоже ответила, что расскажу при встрече. А кто такой Ян Туманов… Это человек от имени и которого меня бросало в дрожь.

Ни о чем. . Так. . …. Хотя я много о чём думала и о Борьке и о сестре своей и о Ярославе и о маме которая от алкоголизма хронического своего уже полностью человеческий облик потеряла.

О Лилии, какая она впечатлительная и, как на всё это отреагирует. А самое главное о себе, что дальше, что…. Он посмотрел мне в глаза и поднял бокал -За то что все так сложилось!! За то, что мы встретились, Нина- Людмила!! Я удивленно посмотрела на него. - Как? - Я неправильно выразился Нина! За то, что нас свела судьба или сама жизнь, за то чтобы вами всеми обожаемый Ярослав поправился, и чтобы мы разобрались с мальчишкой! - Где кстати он? — тихо произнесла я.
С ним всё хорошо?

- Он с няней наверху, если ты уверена, что это он, то мне надо решить один вопрос и вы смело сможете ехать домой, Нина, но он требует времени, поэтому и попросил тебя привезти сюда всю свою семью! Он кивнул и потянул ко мне бокал, я тоже взяла бокал в руки. Раздался звон наших бокалов, я слегка пригубила вино и отставила его в сторону. Ян же наоборот осушил целый --Ты не пьешь? Почти нет — уклончиво ответила я. – Я равнодушна к алкоголю! -Сегодня можно — он смотрел мне прямо в глаза Я покачала головой.

-Я так не думаю. . Я поняла что между мной и Тумановым, огромная струна напряжения которую никак не снять. Он налил себе вновь и вдруг взял меня за руку. Дрожь волной прошла по моему телу…..

Я сидела и старалась смотреть куда угодно лишь бы на него. Туманов же наоборот не сводил с меня взгляда. Я не понимала его, то ли он смеется надо мной, толи на него так подействовало вино.