Анастасия Леманн — «Измена. Не прощу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Не прощу читать онлайн

Обложка книги Измена. Не прощу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Продолжая улыбаться, толкаю дверь и войдя во внутрь замираю. Я не знаю, что я чувствую в этот момент и что вообще можно почувствовать, увидев такое, когда твой любимый муж, мужчина все твоей жизни занимается любовью на столе с другой. Красивую яркую брюнетку. Работницу его отеля, про которую он мне много раз рассказывал, фотографировался на макетах с ней, но я никогда не ревновала. Я доверяла, безоговорочно доверяла ему, как себе, судя по себе, ведь мне и в голову не могло прийти изменить ему.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что я за месяц пережила, врагу не пожелаешь… Злата давно изменилась, стала другой, но я всё равно знала, она рядом, она всегда рядом со мной. Я могу всё рассказать, прийти обнять, знать у меня есть сестра. А теперь нет. Сестры у меня больше нет и каждый раз сердце бешено стучит, а в глазах стоят слёзы.

Лёша подходит ко входной двери, но обернувшись тяжело вздыхает.

- Туман! Это сын Озерова, ищи у него все ответы!

Когда за ним захлопывается дверь, я сажусь в коридоре и плачу. Настя и Лиля в магазине, а я дома одна. Малыш….

Прости меня сестрёнка что не смогла сберечь тебя, но обещаю, я тебе слова даю, я найду твоего сына и заберу, я тебе обещаю моя родная. Уронив голову на колени рыдаю, мне очень больно и сил держаться тоже нет, я ведь вовремя не разобралась в какую кабалу влетела Злата… Если бы я только знала о пагубных привычках сестры, если бы только смогла её спасти….

****

Мама на удивление трезвая закуталась в давно потерявший вид халат, а я с грустью отметила, как она запустила квартиру. Как опустилась сама.

На некогда красивом породистом лице остались одни глаза, и то ни такие красивые и яркие, как были раньше.

- У тебя нет 26о рублей?

Я с тоской бросила взгляд в окно. Какой там снегопад….

- Ты давно в дом ездила?

Мама уставилась на меня.

- Он закрыт! Что туда ездить?

Действительно, столько народу мечтают о домике в деревне, а маме было наплевать ей и на квартиру городскую наплевать было, если бы я на дочь её не переписала, давно бы ушла. Желающих то ведь много.

- Так что там с денежками дочь?

Стало противно.

Посмотрела ей прямо в глаза.

- Мама, ты понимаешь, что Злата умерла? Что неизвестно в каких руках твой внук? Что с ним? Ты только о бутылке думаешь? Зачем, ты тогда нас рожала, мама?

Мама поморщилась.

- Всё я знаю, но что мы без денег сделаем! Златка ни просто умерла, её убили! Виталик этот в клинике какой-то ошивался, мать суррогантную искал, понимаешь? А Златка ребёнка отдавать перехотела!

Мне стало дурно.

- Мама ты о чём! Злата на наркотиках и пила постоянно! Какая из неё мать суррогатная! Там анализы постоянные! У тебя крыша поехала?

Мама прищурилась.

- Я тебе говорю, что Златка говорила, ни просто там всё было! Там плевать было больной ребёнок или здоровый родится! Её наняли! А потом убили! Девочку мою убили!

Мутные слёзы потекли по щекам мамы, а я молча встав вышла в коридор, оделась и даже не сказав пока, пошла на улицу. Снег хлопьями летел мне в лицо, а я шла в сторону своего дома, не зная, как на всё это реагировать.

Подбор книги