Измена. Не прощу читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Лиля играла с новой игрушкой, каким-то супермодным Скаем из Щенячьего Патруля, а Настя плакала у двери.
- Что теперь делать? Господи! Как же она могла! Вы столько сделали ради неё!!!!!!!
Я молчала. На душе если честно скребли кошки. Было ужасно. Меня обворовал самый близкий и родной человек, родная сестра, ради которой я была готова на всё. Я если честно не знала что мне делать.
- Настя успокойся! Ты не виновата!
Обняв Настю, я принялась звонить Лёше, понимая, что мне всё равно на деньги и золото, главное, чтобы с ней ничего не случилось.
"Лёша приехал через час, хмурый и мрачный. Привёз сладости Лильке и когда мы сели с ним вдвоём на кухне, выпив чашку ароматного свежезаваренного кофе
- Я понимаю, она твоя сестра, но ситуация только ухудшается! По-моему этот Виталя её на наркоту посадил! Я конечно запросы сделаю, но….
Чашка едва не выпала из моих рук.
- Даже не думай, у неё ребёнок!
- Больной от наркомана? Кому он нужен?
- Мне он нужен! – отрезала я. – Он нужен мне, Лёша!
Лёша тяжело вздохнул.
-0на мне всю душу измотала я очень сильно её любил! Но…Все знали за моей спиной что она с этим уголовником, все, весь мой отдел, Нина и молчали! Катя другая,она тихая, уютная, я больше так не хочу! Дай Бог чтобы она выжила, но знать её я больше не хочу! И ты не оставляй её одну дома, что-то мне подсказывает, Злата правда на наркотиках! Спасибо за кофе, Нин!
Он встаёт, обнимает меня и выходит в прихожую, а я, прижавшись спиной к кухне плачу. Сестра, моя сестрёнка…Что же ты творишь…Я ведь очень сильно тебя люблю…
****
Я редко пила и вообще была равнодушна к алкоголю, но здесь Настя и Лиля уже спали, а я налила себе бокал вина.
Золушка…. Внезапно вспоминаю Дениса Коваля, наш выпускной, а потом что он сделал со мной, как я еле дошла до дома, какой униженной и растоптанной чувствовала себя.
Как упала в сени, у себя в посёлке и долго лежала, смотря на звёздное небо сквозь давно местами прохудившуюся крышу, жить не хотелось…Но нашла в себе силы жить. Нашла.