Измена. Не прощу читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А я не спал с 6 утра и всё курил одну за другой на грёбаном панорамном балконе вдыхая аромат дыма и упиваясь им твою мать.
- Ты почему не спишь?"
"Я обернулся. В дверном проёме стояла заспанная Мира. Хорошая, слишком хорошая. Мне иногда хотелось ей всё рассказать. Взять её лицо в свои ладони и всю правду ей сказать, рассказать, как сильно мать её суку и отца её ненавижу за то, что с семьёй моей сделали, которая ночами мне снится, но сдержался. Зов крови был превыше всего, Мира слишком тесно связана со своей матерью.
- Что с тобой? Почему, ты не спишь? Ярик за нами заедет!
Я просто молча прижал её к стене и ни говоря ни слова, повернул к себе и задрав полы ночного халатика, грубо врезался в неё. Раз толчок, второй, третий, четвёртый и ей было хорошо. Мать её, как ей было хорошо. Дикие стоны наполняли наш панорамный балкон, а я быстро излившись и относясь к этому, как к разрядке застегнул штаны. Мира безвольно опустилась на диванчик смотря на меня.
- Мне так хорошо было!
- Я знаю! – усмехнулся я и вновь закурив посмотрел вдаль, на город, который только просыпался.
Скоро Новый Год, ёлка, праздник, а у меня боль, тупая отчаянная боль от которой кости ломит. Я очень устал, устал так жить, выдавая своё прошлое за будущее, выдавая себя за другого человека, я больше так не мог и знал, сегодня мой выход, сегодня моя месть.
- Мне кажется, я не дождусь от тебя предложения! – устало вздохнула Мира.
Я посмотрел на неё. Её было жаль, но она была права. Это, как книжный герой, один весь такой положительный ванильный, но он пресный и скучный и он не цепляет, а второй циничный ублюдок, поддонок, но от него крышу сорвало. С Мирой было также, крышу не сорвало, и я мог сказать со сто процентной уверенностью одну тяжёлую вещь, если крышу в начале не сорвало, значит и не сорвёт её уже дальше, такого не бывает, что ты любишь и всё ванильно так, бред это, самый настоящий бред.
- Мир, давай торопиться не будем, я ещё толком твоих родных не знаю, они меня, а ты про свадьбу!
- Мы пять лет вместе, и ты даже не соизволил с ними познакомиться!
Я тяжело вздохнул.