Анастасия Леманн — «Измена. Не прощу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Не прощу читать онлайн

Обложка книги Измена. Не прощу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Продолжая улыбаться, толкаю дверь и войдя во внутрь замираю. Я не знаю, что я чувствую в этот момент и что вообще можно почувствовать, увидев такое, когда твой любимый муж, мужчина все твоей жизни занимается любовью на столе с другой. Красивую яркую брюнетку. Работницу его отеля, про которую он мне много раз рассказывал, фотографировался на макетах с ней, но я никогда не ревновала. Я доверяла, безоговорочно доверяла ему, как себе, судя по себе, ведь мне и в голову не могло прийти изменить ему.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я не знал зачем отец выбрал её, трахнул её, ведь мама была намного лучше, но она простила его даже мёртвого, а я нет. Он предал нас, а его любовница сломала мне всю жизнь. До сих пор вспоминаю тела брата и сестры, мамы и его…. Широко распахиваю глаза. Не могу об этом думать, не могу. Внутри всё сжимается. А потом был суд и судили абсолютно невиновного человека, я уже тогда знал, что он не виновен, а настоящая убийца моей семьи на свободе и вот сейчас эта сука ответит мне за всё.

Борзый мой самый близкий человек кто у меня остался, встаёт и подойдя к барной стойке достаёт бутылку виски и два стакана, а потом плеснув мне поднимает свой.

- Всё выйдет, брат, слово даю, я с тобой до конца!!!!!!!!

****

Я не спал, хоть алкоголь и туманил мозг. Становилось тяжело дышать. Боль сковывала всё тело. Боль от того что мне даже некому позвонить, поговорить не с кем, кроме Борзого у меня никого не осталось, я был один, как перст скучая по сестре, брату и скучая по своим родителям. Отель… Я верну его, клянусь, но их я уже никогда не верну.

Каждую ночь один и тот же сон. Моя мёртвая семья перед глазами, мусора, эксперты криминалисты и все так равнодушны. Всем так пох..й что у меня больше нет семьи, что я один и мне херово, а ещё мне очень больно, больно настолько что руки сводит, что скулы до боли сводит, я ведь их больше не увижу никогда. Как мне теперь жить то… Пять лет прошло, а я всё один, каждую ночь вспоминая эту боль, этот отрезок боли и отчаяния своего, а он большими буквами пишет, что конец и хэппи энда в этой хреновой истории не будет.
"

"Прислонился к стенке, отпивая внушительный глоток виски. Чего мне хотелось в этот момент, я не знал. Попросить небеса вернуть их, но я знал оттуда не возвращаются, а здесь я остался, и я жестоко мстить буду, глотку зубами рвать и каждого порву кто на пути моём встанет. Уже никого не пожалею, самых дорогих людей на свете мне не пожалели и я не пожалею, во мне больше не осталось жалости, во мне нет ничего. Теперь это не просто маска и ни просто моя роль, а моя жизнь, в которой больше нет места никому, есть только я и моя месть.

Тишина и острое словно лезвие ножа одиночество, которое разрывает меня на куски. Борзый друг, он всё поймёт, но ведь всё ему тоже не расскажешь. Я пересекаю рубеж этого дикого голодного пространствия, законов по которым жил, ездил на соревнования, трахал тёлок и был мажором, а теперь я убийца, я уже заранее знаю, что мои руки будут по локоть в крови и возможно я в ней купаться буду. Тишина.