Ребенок (не) от бывшего читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Пока она не начинает слабо вырываться, как котенок.
— Спасибо, Богдан. Прости, мы не должны… Извини, что не дала выспаться!
Она окончательно выбирается из моих рук. Накидывает на ноги одеяло, прижимает к груди подушку. Вот теперь мне точно надо свалить!
— Спокойной ночи, — включаю вежливость, — если что, я рядом.
Вика быстро кивает. Смотрю на нее в заключительный раз. Как можно быть одновременно такой трепетной и упертой? Одно из качеств, которое меня заводило… Так, пошел отсюда, Полонский! Под ее тихое «доброй ночи» уношу ноги.
Ложусь, но сон ко мне не идет долго. У меня шевельнулось к Вике в чувственном смысле, и этот факт не дает покоя. Я в принципе считаю лишним сближаться с бывшей. Но главное — она носит малыша, отец которого не я. В итоге во мне борются воспоминания о близости с этой девушкой и табу из-за ее положения.
И хоть засыпаю я очень поздно, рано утром раскрываю глаза. Как будто уже выпил литр кофе, заснуть больше не могу.
Роюсь в контактах телефона, нахожу номер одной из коллег моей бывшей девушки. Правда, Полина будет должностью повыше. Но это именно то, что мне сейчас нужно. Дама она специфическая, но я удачно не удалил ее номер. Поля поможет мне выяснить инфу об одном человеке.
Глава 6
Виктория
Просыпаюсь, открываю один глаз, и мне хочется снова его зажмурить. А лучше оба сразу! И не вылезать из постели, пока человечество не изобретет машину времени. Тогда я смогу вернуться во вчерашний день и провести его адекватно. Не будет всего того бреда, который я творила.
Надо было додуматься позвонить Богдану! Да, я набрала бывшему не с бухты-барахты, а реально испугалась. Планировала провести спокойный вечер, читала сайт о беременности и малышах.
До сих пор не понимаю, реально кто-то ко мне ломился (может, по ошибке), или это просто был шум на этаже. Но тогда я перепугалась до ужаса. А звонить и просить о помощи мне больше некого, только Богдана.