Элен Блио — «Развод. Ты пожалеешь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Развод. Ты пожалеешь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Значит, ты женишься? - Тебя это волнует, Маш? Кажется, ты сама настаивала на том, чтобы мы развелись? Мужья изменяют. Это не новость. Даже самые верные, которые клянутся в любви. Стоят на коленях, вымаливая прощение. Раскаиваются, считая, что любящая жена обязана понять и простить. Седина в бороду. Бес, который попутал. Я не из тех кто прощает. Полтора года после развода и мой бывший собирается жениться на другой. Вот только у судьбы другие планы. - Я знал, что этим закончится, давай поговорим в другой раз, и вообще, я сыт по горло этими разговорами. Я полтора года пытался тебя вернуть. Унижался, просил, умолял, упрашивал. Сам себя возненавидел за то, какой тряпкой стал, а ты… - А я умираю, Стас.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У нас с Кирой тоже есть секреты, которые папе знать необязательно.

Понимаю, что по детям развод в любом случае бьёт, как бы ни старалась я смягчить удар, но…

Но он был нужен этот развод. Нужен.

И мне. И Стасу.

Я хотела, чтобы он понял. Понял, что потерял! Что разрушил своими… мерзкими потребностями.

Захотел свежего тельца, влюблённой дурочки? Получите – распишитесь.

Мне хотелось причинить ему боль в ответ на то, что сделал он. Хотелось!

Чтобы он до самой глубины, до дна прочувствовал что он натворил.

Ну, конечно, это работало только потому, что Стас на самом деле сожалел. И хотел вернуться.

Два года."

"Это была моя планка.

А он…

Женюсь.

Подонок.

Руки опустились, когда услышала. Не поверила.

Я не поверила!

Он же вот только вчера, неделю назад, месяц, стоял под окнами с букетом, ждал, прислонившись к машине, смотрел как я иду мимо.

Звонил, приглашал на свидания, в рестораны, в театры.

Знал, что я откажусь и всё равно приезжал, звонил, ждал…

И вдруг – женюсь.

Когда успел-то опять, господи?

Мужики? Да когда ж вы их находите-то, а?

И как это у вас всё просто бывает.

Любил, любил, а потом хоба-на, на другой женился.

Или мой Стас изначально был испорченный? Я просто много лет не замечала? Или он уверенно маскировался под приличного?

Или я опять же проиграла в своей убежденной самоуверенности?

Думала, что всегда будет пороги обивать?

Была самоуверенна тогда, в тот раз.

И сейчас облажалась.

Увы, женщины, не будьте как я. Не будьте столь самоуверенны.

Не считайте, что после пятнадцати лет брака, после того как столько пройдено вместе, после всех бурь, невзгод, радостей, драм, потерь, приобретений, после того как вы почти уже вырастили детей, построили дом, посадили дерево, после всего этот мужчина уже всецело ваш и вам ничего не угрожает.

Угрожает еще как.

Они постоянно ждут. Эти наглые, нахальные самки. Ждут, когда чужой муж, жена которого почему-то всегда для них клуша, независимо как выглядит – старая кляча и клуша, курица – ждут, когда мужик чуть расслабится, раскроется и тогда можно взять его тёпленьким.

Прыгнуть в теплую супружескую постель. Раздвинуть ножки для чужого кобелька и считать, что теперь ты королева бала. А жена, что жена? Как они любя говорить – жена не стенка, подвинется, да?

Угу… правда не все жены двигаются. Но это уже другая история.

И не все спокойно спускают этим сучкам их блядство.

Я вот не спустила. Катьке точно не спустила.

Да и Тихонову тоже.

Подбор книги