Элен Блио — «Развод. Ты пожалеешь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Развод. Ты пожалеешь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Значит, ты женишься? - Тебя это волнует, Маш? Кажется, ты сама настаивала на том, чтобы мы развелись? Мужья изменяют. Это не новость. Даже самые верные, которые клянутся в любви. Стоят на коленях, вымаливая прощение. Раскаиваются, считая, что любящая жена обязана понять и простить. Седина в бороду. Бес, который попутал. Я не из тех кто прощает. Полтора года после развода и мой бывший собирается жениться на другой. Вот только у судьбы другие планы. - Я знал, что этим закончится, давай поговорим в другой раз, и вообще, я сыт по горло этими разговорами. Я полтора года пытался тебя вернуть. Унижался, просил, умолял, упрашивал. Сам себя возненавидел за то, какой тряпкой стал, а ты… - А я умираю, Стас.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Я не буду жить с предателем, Стас.

- Маша…

- Всё. Ладно. – качаю головой, - Я еду домой.

- Никуда ты вот так не поедешь! Я сказал, что нам надо поговорить, всё выяснить.

- Что, всё, Тихонов? Я уже всё выяснила. Ты меня обманываешь, ты трахаешь малолетку. Может, даже не только её…

- Маша! Чёрт…

- Что? Ты пихал свой член в другую бабу, Тихонов! А потом приходил ко мне и…"

"Закрываю рот рукой, резко встаю, бегу к туалету. Он у него есть прямо в кабинете, за декоративной панелью, правильно, не гоже начальству ходить справлять нужду вместе с подчинёнными.

Рвотный позыв, заскакиваю в небольшое помещение, закрываю дверь, включаю кран…

Отнимаю руку от лица и смотрю в зеркало.

Меня не тошнит. Я сыграла это. Очень эффектно получилось. Пусть знает.

Как же мне хреново!

Слов нет. Это просто… это пиздец.

Вот так – раз! – и всё рухнуло.

Вся жизнь.

Руки дрожат, когда я их в воду опускаю.

Чёрт, чёрт, чёрт!

Жизнь рухнула!

Прекрасная, как я считала, ну, хорошо, пусть не прекрасная.

Нормальная, хорошая, счастливая, размеренная жизнь. Устоявшаяся.

Когда всё понятно. Когда не нужно уже никем и ничем притворяться.

Я так думала.

Хотя притворяемся мы всё равно все и всегда.

Не важно. Чёрт… мысли скачут. Я не понимаю, что делать.

Что?

Закрыть глаза? Простить?

Конечно, этого он хочет. Просто взять и забыть. Как страшный сон.

Ничего этого не было. Так?

Не было его желания попробовать с другой, не было томительных взглядов на эту малолетнюю шваль.

Не было подкатов, не было его слов ей адресованных.

Говорил же ей? Наверняка говорил. Какая она милая, красивая, сексуальная, нежная…

Блядь…

Ненавижу!

Ненавижу всю эту грёбанную жизнь!

И за что это мне?

Неужели за то, что я стала слишком наглой и самоуверенной?

Вспоминаю как пару лет назад обсуждали с подругами эту тему. Одной изменил муж, она не стала его выгонять, простила, они ходили к психологу.

Я тогда сказала, что она дура. Выгнать кобеля на хрен. И жить счастливо, без психологов, которых я на дух не переношу – лицемерные лжецы тупо бабло зарабатывающие на чужом горе.

- Маш, ты не понимаешь. Я его люблю. Я хочу быть с ним!

- Вдвойне дура. Он об тебя ноги вытер, как о тряпку половую, а ты…

- Знаешь… не думала, что ты такая. Вот когда твой Стас…

- Мой Стас никогда такого не сделает. А если сделает – разговор короткий. Пойдет на хер обратно к мамочке, с голой жопой на снегу.

Да, чёрт…

Именно так я и сказала.