Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Неделя проходит после драки двух петухов у моего подъезда.
Возвращаюсь домой с работы. Мысли сегодня, к счастью, не о бывших мужьях, их бабах, и прочей гадости. Думаю, об отпуске. Надо всё-таки вывезти моих девочек к морю, самый стабильный вариант – Турция. Цены, конечно, аховые, но что делать? Еще вариант – Эмираты. Там, конечно, жара страшная. Но, опять же, можно подобрать вариант, чем и занимается сейчас моя знакомая турагент. Я могу и сама, обычно так и делаю. Но сейчас совсем нет сил. Да, еще и токсикоз с утра.
Подхожу к подъезду, не сразу замечая фигуру, маячащую у палисадника.
- Мария Станиславовна? Надо поговорить.
Ох, ты ж, блин...
Глава 22
Надо было просто полицию вызвать. Эта мысль приходит поздно.
Нет не потому, что Катька мне чем-то угрожает. Ха! Попробовала бы! Да я её… удавила бы, сучку. У меня мотивации – выше крыши. И я не боюсь, от слова совсем. Просто… прикольно было бы вызвать «ментов», потом сделать вид, что эта дура на меня напала. Её бы забрали, я бы заявление написала.
Раньше иногда говорила в шутку – как скучно я живу!
Накликала, видать. Сейчас вот ни фига не скучно.
И придумываю себе развлечения каждый день.
- Что тебе надобно, Катя? – говорю с интонацией палача, который точит топор. Ну, мне так кажется. Внутренне представляю себя этим палачом.
- Я… я сама не знаю. Убить вас хочу.
Вот это номер! Еще не поздно с полицией, а? Чёрт. Такого расклада я не ожидала. Действую наобум. Достаю смартфон – девка дёргается, когда я лезу в сумку, что, неужели думает, что я оружие ношу? Хотя вот «травмат» сейчас бы мне вообще не помешал.
- Значит, хочешь убить?
- Записывай, записывай… Сука… Почему ты, а? Почему? Ты, старая уже, потасканная. Ты ему родить не сможешь уже!
Ага, три раза не смогу, конечно! Усмехаюсь, думая о том, что в моём животе сейчас как раз есть то, чего не оказалось у Катюхи.
- Почему он тебя любит, а?
Любит? Да неужели! Ой, дура ты, Катерина, дура.
- Он не меня любит, он себя любит.
- Много вы понимаете.
- Ну, конечно, куда мне, старой корове…
- Вы старая! Всё равно старая уже! По сравнению со мной старая. Хотя про вас даже мой Виталик сказал, что вы милфа.
Милфа. Отлично. Это, блин, даже уже не смешно.
Не знаю, зачем стою тут с этой, разговариваю… выслушиваю.
Наверное, это своеобразная Катеринотерапия. Послушай эту малолетнюю шалаву и даже не думай прощать мужа!
Именно так.