Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Коридор платной клиники пустой почти, но тот народ, который сидит у кабинетов поглядывает на нас с любопытством. И даже какая-то доктор высовывается из кабинета.
- Мразь. Подонок. Сволочь. Ты… ты не заслуживаешь меня. Не заслуживаешь быть отцом моих детей. Дай мне развод и забудь обо мне, понял?"
"Машка гневно сверкает глазами, а я смотрю и думаю, какая же она красивая. И как же ей сейчас больно! Она ведь орёт сейчас реально не потому, что превратилась в злую стерву. Правду она говорит. Я её такой сделал. И я за это должен ответить.
Я.
- Машка…
- Стас! У меня… у меня кровь! – резкий визг Кати заставляет меня замереть.
Твою ж мать…
Глава 17
Мне абсолютно плевать что там у неё.
Смотрю на мужа, которого еще так недавно считала родным, а сейчас думаю о нём только как о бывшем.
Вижу, как он мечется.
Благородный, типа, да? Ну, давай… иди к своей шлюхе! Вперед!
А я как-нибудь сама, перебьюсь. У меня же нет крови. Я в порядке.
А беременность… думай, идиот, от тебя или нет!
Никаких тестов я делать не буду.
Мне это не надо и заставить меня никто не сможет.
Рожу для себя.
Сейчас отчётливо понимаю, что тогда нашего третьего ребёнка хотела именно я.
Может это на самом деле была моя блажь?
Но, твою мать, это была МОЯ БЛАЖЬ! И я имела на это право!
И если Стасу тогда не хотелось еще одного ребёнка он мог бы четко и твёрдо мне об этом сказать. Или предохраняться.
Но он ведь пошёл у меня на поводу!
Он же тоже хотел!
А потом эти жуткие слова про набор хромосом. Жесть.
Сам ты, Тихонов… набор….
Качаю головой глядя на застывшего мужа.
- Что стоишь, Стас? Иди… спасай свой набор хромосом.
- Маша, я не имею к этому отношения. Я…
- Ты имеешь отношение к тому, что твой член был в её вагине. Этого достаточно. Иди.
- Я хочу пойти с тобой. Нам надо поговорить.
- Нам надо было раньше разговаривать, Стас. Теперь уже поздно.
Поворачиваюсь, чтобы уйти.
Он хватает за локоть. Прижимает к себе, впивается взглядом.
- Маша, никогда не поздно, слышишь? Я хочу, чтобы ты поняла, я всё равно буду бороться.
- Станислав Игоревич! Стас! Стасик… пожалуйста, мне больно, и страшно… - опять подаёт голос его Катерина.
- Борись. Борец! Очень интересный способ разнообразить скучную, счастливую жизнь. Сначала понаделать проблем, потом пытаться их решить. Не надорвись, Стасик!
- Маша…
Качаю головой, господи, до чего же дебильная, глупая ситуация. Просто сериал канала «Россия 1». Даже нет, мылодрама на «Домашнем».