Элен Блио — «Развод. Ты пожалеешь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Развод. Ты пожалеешь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Значит, ты женишься? - Тебя это волнует, Маш? Кажется, ты сама настаивала на том, чтобы мы развелись? Мужья изменяют. Это не новость. Даже самые верные, которые клянутся в любви. Стоят на коленях, вымаливая прощение. Раскаиваются, считая, что любящая жена обязана понять и простить. Седина в бороду. Бес, который попутал. Я не из тех кто прощает. Полтора года после развода и мой бывший собирается жениться на другой. Вот только у судьбы другие планы. - Я знал, что этим закончится, давай поговорим в другой раз, и вообще, я сыт по горло этими разговорами. Я полтора года пытался тебя вернуть. Унижался, просил, умолял, упрашивал. Сам себя возненавидел за то, какой тряпкой стал, а ты… - А я умираю, Стас.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А самец – «жри чё дали». Эта хвост подняла – пользуйся и будь счастлив, что дала, что можешь попытаться свой род продолжить.

У людей всё совсем не так. Хотя и у людей тоже на самом деле выбирает самка.

Если она тебя не хочет, то… Не будем сейчас о всяких там критичных вещах, но добиться женщину, которая не хочет – архисложно. Правда, говорят и браки такие потом самые крепкие, потому что оба дорожат партнёрами.

Не знаю. Возможно.

Сейчас думаю – дай мне Маруська зеленый свет я бы прыгал до потолка и в мыслях бы больше не было куда-то налево посматривать.

Причём я сам для себя это чётко решил.

Я бы в принципе сейчас любой женщине не стал бы изменять.

Хватит. Доизменялся. Нет уж.

Оно того не стоит.

Даже думать об этом не хочу.

Если сначала я не мог понять, почему Маша так остро отреагировала на измену, почему никак не может просто по-человечески, по-женски мудро поступить и простить меня, мудака, то теперь я это очень хорошо понимаю.

Сам знаю как это больно.

Когда понял, что у Машки было с другим – в себя не мог прийти.

Перед глазами пелена алая, туман.

Как? Моя Машка? Моя родная и единственная? Своё тело дала трогать какому-то…

Какой-то «пидр», гамадрил конченный в неё свой хер пихал?

Блядь. Да. Вот это очень жестоко.

Словно член твой кислотой поливают растворяя. Адская боль. Сжирает. И ничего с этим сделать ты не можешь. Кислота. Её водой не смыть. Это можно убрать только отрезав ту самую часть тела, которая в кислоте. Только так.

Ладно. Пережил. Попытался понять.

Даже понял.

И в голове сложился пазл – сам виноват.

Вот и всё. И больше нечего страдать. Оно уже произошло. Надо с этим жить.

Или попытаться всё-таки вернуть любимую.

Вернуть.

Смотрю сейчас на неё – она решила приготовить свою фирменную запечённую рыбу и картошку под сыром.

Крутится на кухне. Хрупкая такая стала. И помолодела как будто.

Нет, меня её похудение, конечно, напрягает. Нездоровое.

Хочу, чтобы обратно она эти килограммы набрала. Сколько там – десять, пятнадцать.

Чтобы наросло. Грудочки чтобы снова налились, попа, ножки. Она стройняшка же была, но аппетитная. Всё при ней.

И чего я, дурак, был слепым…

Нет, я не был слепым. Я любил её. Просто реально – дурак. Решил, что ничего нет такого в том, что я попробую секс с другой.

Думать о сексе рядом с Машкой сейчас больно. Потому что шишак дымится – только в путь. Хочу её. Даже понимая, что ей сейчас быть может нельзя – хочу до одури.

Надо поговорить с Товием, пообщаться.