Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 11»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 11 читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 11
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Копипаста с первого тома"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..."А это не копипаста:Острова, людоеды, пчёлы, динозавры и огромные насекомые... Мало мне этого, так ещё и в мире такое творится! Жуть! Придётся мне раскрывать заговоры, тайны этого мира, а ещё воевать. Много, активно и с горящей задницей дабы везде успеть... Но я же Зябликов! В плохом, для врагов, смысле слова...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Прямые чёрные брюки и пиджак под белую рубашку. — Как я тебе?

— Как всегда секси, — показал я большой палец, а затем её одежда позеленела и собралась в шар на плече девушки. — Теперь ещё лучше!

— Кто бы сомневался, — захихикала девушка в эротичном нижнем белье. — Но Бульк у нас великолепен. Может что угодно повторить и больше не обжигает, если держать его.

— Понял, но раз вы наигрались, то помогайте, — я кивнул на мёртвых медуз, и девушка умчалась от нас, чтобы вернуться с толпой помощниц.

Вместе мы собрали кучу трупов медуз и добили раненых.

А затем, пока Марина варила новую порцию картошки, я почитал, что делать с монстрами. А их надо залить спиртом, фруктовым соком, добавить сахара и варить."

"На выходе получаем медузовый ликёр. Хех, прикольно. Его пьёшь, а он покалывает язык и горло, но при этом вкусный, слабоалкогольный, и опьянеть от него невозможно. Точнее, конкретно нам. Простой человек опьянеет после литра.

Ликёр содержит большое количество легкоусваиваемой маны, так что после ужина, выпив ликёра, мы сорвались с места и пошли искать медуз, пока не истребили всех, кто остался на острове… Даже местным монстрам досталось.

А мы их и так зашугали.

В итоге ликёр варили до самого утра, сменяясь на сон и отдых. Но зато теперь у нас запасов на пару лет ежедневного распития…

Откуда у меня столько спирта? Ну а какой алхимик не держит при себе литров сто спирта?.. Фрукты здесь насобирали. Собственно, поэтому мы на этом острове и остановились.

После завтрака двинулись дальше.

Времени оставалось мало. Грубо говоря, впритык, так что мы спешили. Часть островов даже не осматривали. Через другую часть прорывались с боем напрямик. Про сложности переходов с острова на остров я промолчу.

Из-за бури всё было намного сложнее. Мы даже однажды Дриад как лестницу использовали… Но не буду об этом. Слишком много страданий и извращений.

Сейчас же, мы наконец-то подошли к последнему острову в нашем путешествии. Буря усилилась, дул сильный ветер, нёсший в себе магию, а ещё собирался пролиться дождь.

На нас же были дождевики, которые частично гасили наш магический фон. А впереди пустыня… Жаркая с обжигающим песком. Так что под дождевиком у нас были купальники.

На дне этого острова виднелись красные камни, которые создавали тепло, и оно прогревало землю снизу-вверх. Поэтому если выкопать яму, то на глубине десяток метров можно будет жарить яичницу.

Остров был назван моими предками Короной.

Подбор книги