Приручитель женщин-монстров. Том 11 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Приключения, Книги о приключениях
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
У меня вопрос…
Я подробно описал ситуацию и поинтересовался, можно ли мне убить другого князя?.. Тот почему-то сказал, что нельзя и чтобы мы ничего не делали. Он уже отправляет ко мне людей.
Но разве я могу ничего не делать?.. Сперва я подошёл к Андрею, который уже сумел надеть трусы и обляпанную футболку.
— Сиди дома и жди звонка, если я вдруг узнаю, что ты куда-то пропал, то ты пропадёшь навсегда. У меня как раз есть отличное место, где люди пропадают в огромных количествах и в виде удобрения приносят пользу этому миру,
— Это угроза? — рыкнул тот, но в глазах я вижу страх.
— Самая прямая угроза. Или, ты думаешь, князю это не под силу? — я оскалился и выпустил ауру. Совсем капельку, а тот взял и сознание потерял…
Вскоре мы покинули этот свинарник и направились по указанному в документах адресу. Там мы обнаружили что-то вроде тюрьмы. По крайней мере забор здесь высокий и с колючей проволокой… Разве что собак и охраны не хватает."
"Но на самом деле это школа-интернат, где живут и воспитываются дети с нуля до двадцати лет.
— Вам назначено? — спросил охранник на КПП. Он был один здесь, и видно, что скучает. А ещё у него футбол по старенькому телевизору показывают, поэтому он очень недоволен нашему появлению.
— Я князь, это княжна. Думаешь, нам нужно договариваться о встрече? — поинтересовался я, а тот с недоверием посмотрел на нас.
— Спрошу у начальника… — вернувшись в коморку, он кому-то позвонил, после чего вышел и заявил: — Его нет.
— Ты звонил по стационарному телефону и набрал три цифры, а это означает, что ты звонил на внутренний номер кому-то внутри этого здания, — кивнул я в сторону детского дома.
— Э-э-э-э… — подзавис охранник. — Я звонил его управляющему! И она сказала, что его нет.
— Ты пытаешься обмануть князя? — я выпустил немного ауры, и тот начал задыхаться, и мужчина закашлял.
— Н-нет… я…
— Открывай, — рыкнул я. — И передай своему начальнику, что мы идём.
Тот всё же открыл ворота, и мы прошли в это заведение для «бандитов» или «военнопленных». Потому что оно таким и кажется. Место для «прогулки» тоже огорожено забором. Но решётчатым. Ремонта это место уже давно не знало. Как и трёхэтажное здание, которому уже лет семьдесят.
Выглядело оно как подкова, с некогда красивым садом по центру. Сейчас там сорняки и много мусора. Ну и скамейки стоят.
Стоило нам подойти к зданию, как к нам выскочила тётка.