Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 11»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 11 читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 11
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Копипаста с первого тома"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..."А это не копипаста:Острова, людоеды, пчёлы, динозавры и огромные насекомые... Мало мне этого, так ещё и в мире такое творится! Жуть! Придётся мне раскрывать заговоры, тайны этого мира, а ещё воевать. Много, активно и с горящей задницей дабы везде успеть... Но я же Зябликов! В плохом, для врагов, смысле слова...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У меня вопрос…

Я подробно описал ситуацию и поинтересовался, можно ли мне убить другого князя?.. Тот почему-то сказал, что нельзя и чтобы мы ничего не делали. Он уже отправляет ко мне людей.

Но разве я могу ничего не делать?.. Сперва я подошёл к Андрею, который уже сумел надеть трусы и обляпанную футболку.

— Сиди дома и жди звонка, если я вдруг узнаю, что ты куда-то пропал, то ты пропадёшь навсегда. У меня как раз есть отличное место, где люди пропадают в огромных количествах и в виде удобрения приносят пользу этому миру,

— Это угроза? — рыкнул тот, но в глазах я вижу страх.

— Самая прямая угроза. Или, ты думаешь, князю это не под силу? — я оскалился и выпустил ауру. Совсем капельку, а тот взял и сознание потерял…

Вскоре мы покинули этот свинарник и направились по указанному в документах адресу. Там мы обнаружили что-то вроде тюрьмы. По крайней мере забор здесь высокий и с колючей проволокой… Разве что собак и охраны не хватает."

"Но на самом деле это школа-интернат, где живут и воспитываются дети с нуля до двадцати лет.

Ну или, как говорят в народе, это «Детский дом».

— Вам назначено? — спросил охранник на КПП. Он был один здесь, и видно, что скучает. А ещё у него футбол по старенькому телевизору показывают, поэтому он очень недоволен нашему появлению.

— Я князь, это княжна. Думаешь, нам нужно договариваться о встрече? — поинтересовался я, а тот с недоверием посмотрел на нас.

— Спрошу у начальника… — вернувшись в коморку, он кому-то позвонил, после чего вышел и заявил: — Его нет.

Приходите завтра.

— Ты звонил по стационарному телефону и набрал три цифры, а это означает, что ты звонил на внутренний номер кому-то внутри этого здания, — кивнул я в сторону детского дома.

— Э-э-э-э… — подзавис охранник. — Я звонил его управляющему! И она сказала, что его нет.

— Ты пытаешься обмануть князя? — я выпустил немного ауры, и тот начал задыхаться, и мужчина закашлял.

— Н-нет… я…

— Открывай, — рыкнул я. — И передай своему начальнику, что мы идём.

Тот всё же открыл ворота, и мы прошли в это заведение для «бандитов» или «военнопленных». Потому что оно таким и кажется. Место для «прогулки» тоже огорожено забором. Но решётчатым. Ремонта это место уже давно не знало. Как и трёхэтажное здание, которому уже лет семьдесят.

Выглядело оно как подкова, с некогда красивым садом по центру. Сейчас там сорняки и много мусора. Ну и скамейки стоят.

Стоило нам подойти к зданию, как к нам выскочила тётка.