Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 11»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 11 читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 11
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Копипаста с первого тома"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..."А это не копипаста:Острова, людоеды, пчёлы, динозавры и огромные насекомые... Мало мне этого, так ещё и в мире такое творится! Жуть! Придётся мне раскрывать заговоры, тайны этого мира, а ещё воевать. Много, активно и с горящей задницей дабы везде успеть... Но я же Зябликов! В плохом, для врагов, смысле слова...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тот в свою очередь поделился с луковицами, но и сам заметно преобразился. Убивать обычных людей он не станет, его цель — это противостояние скверне. Но, если люди попытаются его уничтожить, лес будет защищаться. Для этого у него есть дуб. Это массивное дерево является сердцем и мозгом всего леса. Его взрастила Николь. Как и саженцы сливовых деревьев, так что она может дистанционно контролировать лес.

Хотя я, наверное, погорячился. Не контролировать, а скорее направлять и давать советы. Для контроля тут слишком большое расстояние.

Что касается самой Николь… Сейчас она занята захватом новых территорий. На это брошены все силы моего леса, а также людей. Я нещадно эксплуатирую приручителей и магов, которые встали у меня гарнизоном. Не, ну а что? Так бы сидели да скучали. А тут такая польза!"

"Генерал Чэнь, судя по донесениям разведки, возобновил строительство крепости и даже начал перекрывать горный проход. Похоже, он окончательно победил эпидемию и нагнал строителей. Хотя кто его знает?.. Так-то мы немало подлили бензина в пожарище реваншистских настроений Китая.

В Империи Мин при содействии клана Сяо и роялистов идёт настоящая информационная война против тех, кто за войну и возрождение Поднебесной.

Я даже достал телефон и с помощью приложения переводчика почитал парочку новостных заголовков. Но про Чэня мало информации. В основном пишут о том, что «Русский князь», то бишь я, «Нанёс сокрушительное поражение монгольской армии».

А ещё узнал, что наши-то сиськи не мяли всё это время, а пронеслись ураганом по территории противника.

Похоже, монголы слишком сильно ослабили фронт. Ну или какой-то конкретный участок. В общем, дирижабли приручителей смогли проникнуть вглубь страны.

Хах, а ведь монголы потеряли львиную долю своей авиации и теперь мало что могут сделать дирижаблям. Те, видимо, работают вне зоны покрытия ПВО. Либо эти самые ПВО уже уничтожены. И не удивлюсь, если это так, всё же ханы на моё уничтожение собрали действительно сильный ударный кулак. Там одних лишь элитных всадников было тысяч пять-десять.

В отличие от простого пушечного мяса и наёмников, всадников не так легко натренировать.

Хех, а сколько трофеев мы собрали… Жду не дождусь полюбоваться. А ещё сейчас готовится место под моё монгольское море. Хотя. Наверное «высокогорное море»?.. Ладно, потом название придумаю.

Водичка была хороша, и я распарился как следует. Самое то, чтобы вздремнуть!

С женщинами была Василиса, так что уверен, проблем не будет.

Подбор книги