Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 11»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 11 читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 11
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Копипаста с первого тома"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..."А это не копипаста:Острова, людоеды, пчёлы, динозавры и огромные насекомые... Мало мне этого, так ещё и в мире такое творится! Жуть! Придётся мне раскрывать заговоры, тайны этого мира, а ещё воевать. Много, активно и с горящей задницей дабы везде успеть... Но я же Зябликов! В плохом, для врагов, смысле слова...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На его прилавке были склянки с жёлтой полупрозрачной жидкостью и насекомыми внутри. Также были голубоватые жидкости с корешками и зелёные с листьями и плодами. Ну и фиолетовые — с органами.

— Да, всё. Пригодится."

"Тот, конечно, удивился, а я показал деньги и под завистливые взгляды барыг скупил все запасы паренька. А там хватало добра. Ну и сэкономил себе минимум день поисков. И что сразу началось… Видя, что я при деньгах, продавцы мигом оживились и едва ли не цепляли меня.

Но… Вы пытаетесь заставить Зябликова купить ваш хлам втридорога? Ха! Всех послал нафиг.

Нет, были и нормальные продавцы из местных. Они знали цену на свой товар и знали, что покупатели такого фигнёй страдать не будут. Вот к таким я и шёл, в итоге оставив здесь немаленькое состояние…

Правда, учитывая, что я, оказавшись в Российской Империи, смог бы всё это продать втрое дороже, я считаю сделку суперуспешной. Но продавать я, конечно же, не стану. Самому нужно…

Закончив с покупками, довольный я, под взгляды обиженных барыг, направился в ресторан.

Точнее, один из. Да и это скорее нечто среднее между столовой и кафетерием.

Там и нашлась моя троица проблемных, плюс катастрофа по имени Ева. Они сидели за квадратным столом, а рядом стоял кролик Кри с дубинкой в руках. Ну и, судя по следам крови на полу, кто-то успел получить по мордасам.

— У вас тут весело? — спросил у девчат, лопающих макароны.

— Да так. Нас всё пытаются «снять», — улыбнулась Лиза. — Уже с десяток человек попытались.

Я огляделся и увидел нескольких побитых. Пили пиво, сидя за столом подальше отсюда.

Тоже заказав себе макарон, а также отбивную из суслика-тигроеда, плотно поужинал. Ожидал проблем, но, нет, на удивление мы спокойно поели и поболтали. А потом мы вернулись в комнату, сдвинули кровати и уснули в обнимку.

Утром меня ждали «утренняя колбаска» от Евы, сытный макаронный завтрак в столовой и плата за проход… Я, честно, в шоке. Вход платный. Выход платный… Хорошо они тут устроились.

А вот погода говно.

— Я дальше собственного носа ничего не вижу, — проворчала Аня в прозрачном дождевике.

— А ещё в дожде уйма маны, магическое зрение отрубилось, — добавила Лиза.

— Зато духовное работает нормально.

Глаза Оли слегка дымились духовной энергией и… Блин. Она была почти серая. Не то что у меня, золотая. А ведь начинали практически одновременно.

Хотя! Их же Василиса обучала. А я самоучка… В общем, Оля права.