Прекрасная помощница для чудовища читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
О, да, еще и Радов, если придет с разбитым лицом… по — моему, тут два и два сложить проблем особых не составит.
Я, наверное, все‑таки заболею с понедельника. Еще же надо определиться с работодателем. Я вообще‑то хочу остаться у Виктора. Я привыкла, мне все нравится и устраивает. Работы вроде бы поменьше будет, карьерного роста, конечно, не предвидится, но зарплата компенсирует. Зато все остальное… близость Виктора, наши совместные поездки в командировки, высокая зарплата. Я хочу быть рядом со своим мужчиной, во всем ему помогать.
— Так, пациент, отпускайте меня. Буду вас лечить. И пожалуйста, без возражений. Пока не проведу осмотр и лечение, ни о чем другом даже не думайте.
— Раздеваться нужно? — прищурившись, поинтересовался Гайне.
— Обязательно.
— Лера, ты знаешь, что ты чудо?
— Я всего лишь ваша помощница, Виктор Эдуардович.
— Ты не просто помощница. Ты прекрасная помощница для чудовища.
Пытаюсь не выглядеть влюбленной дурочкой и не улыбаться широко, но, похоже, Виктор уже окончательно меня «раскрыл».
— А где аптечка?
— Надо сходить за ней в кабинет. Подожди, я сейчас.
— Такты же говорил…
— Ну, надо же было найти приличный предлог для Анны, почему ты должна срочно посетить мою спальню. Иначе бы я смутил и ее, и тебя. Но придется все равно сегодня деликатно все объяснить Анне, поскольку ночуешь ты теперь со мной.
Виктор принес аптечку, медленно разделся, лукаво на меня поглядывая. Так как в комнате все еще играет музыка, получилось просто нереально. Почти стриптиз.
Вот только настроение упало, когда я заметила наливающийся большой синяк на боку Виктора. Еще и руки с лицом…
— Иди в ванную сначала, обмойся, затем я обработаю ссадины.
— Я один не пойду, — безапелляционно заявил Виктор.
Пришлось идти вместе с начальником, радовать, холить и лелеять своего дорого пациента.
Лечение забыто. Анна меня убьет.
Мы с Виктором мокрые, голые и распаленные. Прошлой горячей ночи будто и не было. Столкновение с Андреем раззадорило Виктора, а меня заставило смотреть на Гайне с новой стороны.