Свободные отношения читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Даже головой тряханул, пытаясь придти в себя от такого великолепия.
Ей самой-то нестыдно такое носить? Или ее бабушка одевает? Молодая ведь девка, а выглядит, как старая перечница из села Большие Лапти.
А прическа? Что это за кокон на голове? Зачем скручивать волосы в такую шишку, что аж глаза на затылок уезжают? У нее наверняка под вечер голова от боли раскалывается. Я, конечно, понимаю, красота требует жертв, но не настолько же! У меня даже руки зачесались. Захотелось подойти и вытащить все шпильки из этого безобразия.
Впрочем, какое мне дело, до ее прически?
Меня интересует то, что ниже.
А там, как назло, опять ничего не видно, ибо рюши — наше все! П***ц.
И вот из-за этой прелестницы я второй день себе места не нахожу??? Точно больной!!!
Так, спокойствие, только спокойствие, сейчас что-нибудь придумаем, выведем ее на чистую воду.
Глава 2
РоманОна садится, складывает руки на коленях, как прилежная ученица, и смотрит на меня с готовностью слушать, вникать, исправлять ошибки.
Даже растерялся.
Ой, девочка, я таких профессионалов в свой жизни уже столько повидал, что удивить меня в принципе невозможно…разве что баклажановой кофточкой, и наличием под ней… Ладно, хватит про сиськи, а то снова закоротит. Я ее позвал не для того, чтобы снова залипнуть, а чтобы наоборот в себя прийти.
— Вот договор, — пальцем толкаю в ее сторону папку с бумагами, — там все помечено.
Она кивает и с видимым облегчением переводит взгляд с меня на документы. Нервничает Мышь, ой как нервничает. Аж лапки тонкие подрагивают.
Я ей задачу облегчать не собираюсь. Сижу, смотрю в упор. Рассматриваю, и она это прекрасно чувствует, краснеет.
Хм, она, конечно, блеклая, но в принципе-то милая.
Высокий, чистый лоб, брови в разлет, ресницы густые, трепещут, когда взглядом по строчкам водит. На носу легкая россыпь светлых, едва заметных веснушек.
С исходными данными у нее все в порядке, при определенных усилиях вполне могла бы превратить себя если уже не в принцессу, то во вполне достойную представительницу женской половины рода человеческого. Но, видать, ей это не надо. Она предпочитает быть умной, а не красивой. А может просто ленивая. Что ж, ее выбор. Мне плевать.