Под боссом читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он с секунду оценивает мою ладонь и затем сжимает ее так, словно мечтает раздавить мои фаланги. В ответ я с удовольствием пытаюсь сломать ему пальцы.
— Вот и познакомились, — щебечет Александра и, развернувшись лицом к брату, переходит на шипящее рычание: — Если ты сейчас же не прекратишь, я тебе на капот батон покрошу.
Ее, как я теперь убедился, брат отпускает мою руку и смотрит на сестру:
— Ладно, поехал, мне сына еще с плавания забирать. Если кто-то губастый руки начнет распускать — звони. Отмудохаю в лучшем виде.
Мне уже просто интересно взглянуть на ее ипотечника-папашу. А то список полученных угроз от этой семьи без его участия не полный.
— Видите, не обманула, — весело говорит Александра, когда двери лифта за ним закрываются.
Не обманула, да. Самые сладкие пиздюли достанутся Лене.
— Работай давай иди.
22"
"Саша
— Ну если ты Серову оправдательный приговор вынесла, то чего до сих пор в офисе у него делаешь? — Катя погружает в рот ломоть брускетты и, методично работая челюстями, смотрит на меня.
— Меня пока не напрягает. Во-первых, это возможность выгулять мой обширный гардероб, во-вторых, офисное меню включает в себя обеды в «Бристоле», в-третьих, у «Группы Компаний Серов» вкусный кофе, а в-четвертых, у меня уйма свободного времени.
— И в-пятых, он тебе нравится, — заканчивает Катя в набитым ртом.
— Он не в моем вкусе, — повторяю я, запивая свой протест длинный глотком капучино.
— А кто в твоем вкусе? Покажи мне на посетителях.
Я прослеживаю направление Катиной руки и, встретившись с сальным взглядом голубых глаз, закатываю глаза:
— Он же блондин.
— Это плохо?
— Конечно, это плохо, если ты не один из братьев Хемсворт.
— А вот тот? — Катя тычет ложкой в брюнета за соседним столом, водящего носом по экрану макбука.
Я с секунду оцениваю его и решительно трясу головой.
— У него под рубашкой майка. Майка, Карл! Мы что на съемках «Назад в восьмидесятые»? Тогда где световики и режиссерская хлопушка? А если ты посмотришь ниже, то его ноги едва достают до пола, то есть он ростом мне по плечо.
— Майка и маленький рост. Понятно, а тот слева?
— Слишком тонкие губы.
— И что? Я думала, это признак мужественности.
— Или то, что этот парень злой как голодная овчарка. Ну точно не добрый. По крайней мере мне хочется так думать, потому что губы толщиной с рыболовную леску мне не нравятся.
— Справа?
— Он рыжий.