Пропала, или Как влюбить в себя жену читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Папа твой постарается по моей просьбе. Будет брыкаться – покажем ему грудь. Да не бойся, - тянется рукой к кошке, теребя ее под шеей. Что ты, мать твою, делаешь?! Ведь без руки же останешься. - Я свою покажу. Ну это уж если припрет. Вообще, она у меня красивая. Многие завидовали моей груди. И ногам, - уже с совершенно другой интонацией заключает Соня, откидываясь спиной на кровать. - Осталось только все это вернуть. Хотя сиськи почти все же на месте, - резко меняясь в лице, смеясь, бросает Соня, поворачиваясь к Мари.
Это мне не снится?! Она действительно берет Мари и кладет к себе на грудь, при этом гладит ее бока? Это категорически не нравится моей кошке. Однако сейчас это как будто не моя кошка. Она не проявляет таких реакций даже ко мне. А Соня ее самым настоящим образом тискает. Как это вообще расценивать?!
- Если хочешь еще кошачей мяты – маякни мне. Мама даст. Только чур в отходняке не нападать.
А ларчик просто открывался! Отлично – мало мне будущего жидкого подарка от поедания сыра, так еще и блевотня от мяты.
- Ну, Соня…
- К счастью, я – Анжела, - резко выключаю программу в ответ на хорошо знакомый голос. - Я стучалась, но ты не ответил. Держи мой подарок, - подходит к столу, громко цокая каблуками. - Нет. Не открывай сейчас.
- А когда?
- Ближе к ночи. Или после брачной ночи. Все что там лежит – тебе понадобится. Я дарю только нужные подарки.
- Надо бы сказать спасибо, но пока не буду. Чувствую подвох.
- А ты не чувствуй. И вообще, что ты такой напряженный. Хочешь массаж сделаю? В смысле плечи разомну.
- Хочу. Но не твоими ногтями.
- Да не особо и хотелось. Я завтра постараюсь приехать к часу.
- Святые угодники, а что случилось?
- Федька плохо жрет. Саша бьет тревогу, что у него какая-то болячка. Мне кажется, дело в новом корме, но она мне весь мозг проела. Поедем в ветеринарку. У нас запись на десять утра.
- Хорошо, езжайте.
- Тогда до завтра, новобрачный.
- Давай.
***
- Да, Соня, - улыбаюсь как придурок, принимая вызов.
- А ты где?
- У меня много работы, поэтому я решил остаться на ночь в городе. Ты же не против? - вот зачем я это делаю?"
"- Конечно, не против. Просто надо было мне сразу сказать, я бы сделала себе пиццу, а не ждала от тебя еды. До завтра, - резко бросает Соня и кладет трубку.
Зато вполне себе живая реакция. Надеюсь, дело не только в еде.