Наталья Юнина — «Пропала, или Как влюбить в себя жену»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пропала, или Как влюбить в себя жену читать онлайн

Обложка книги Пропала, или Как влюбить в себя жену
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
- Зачем тебе в качестве супруги неходячая девица? - как можно спокойнее произношу я, сжимая ладони в кулак.- Для продолжения рода, для чего же еще, - насмешливо бросает Бестужев, поднося ладонь к моим волосам. - Шутка. Разве ответ не очевиден, Соня? - качаю головой, пытаясь совладать с собой и не ударить его руку, копошащуюся в моих волосах. - Ну раз не знаешь, так разберемся в процессе семейной жизни.- Я не стану твоей женой.- Станешь и встанешь. Именно в таком порядке, - уверенно произносит Глеб.Вторая книга дилогии
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Подержи торт, я схожу. В конце концов, я не за рулем, мне можно. Язык покажу перед выходом.

- Не надо никуда идти, у них до хрена детских вещей. Потом отдам Олегу лично.

- Нет, сиди тут, - ставлю торт Бестужеву на колени и выбираюсь из машины.

Все, что связано с машинами выводит меня из себя. Возможно, я самая трусливая особа на свете, но я терпеть не могу, когда мы едем на авто. Хуже всего, что без нее никак. И неважно кто водитель. Слова Веры о том, что она потеряла своих мужчин именно из-за машин и по сей день отравляют мое сознание.

И ведь понимаю, что без машины никак, Глеб каждый день мотается туда-сюда.

Беру корзинку, возвращаюсь в машину и ставлю подарок на заднее сиденье.

- Фух, я вспотела. Пипец жара, - сажусь на свое место, забирая торт к себе на колени.

- Вспотела, так пошли мыться. Я не терплю потных женщин.

- У меня эко-пот, не волнуйся. Он не вонючий.

- Ну раз эко, то так уж и быть потерплю тебя.

- Заводи машину, Глеб, - строго произношу я, испепеляя его взглядом.

Чувствую себя злой, дотошной мамашей, заставляющей своего непослушного сынулю съесть кашу, а в нашем случае – поехать к ребенку. Просто к ребенку! Бесит. Просто дико раздражает его нежелание.

Всю дорогу мы проехали молча. Не знаю, о чем думал Бестужев – скорее всего о том, как сбежать или сломать ногу по пути. Однако ничего этого я ему сделать не позволила. Единственный затык – это лестничный пролет на пути к Самойловым. Это тоже для меня проблема.

Но я строго-настрого запретила Глебу поднимать меня на руки, сразу после случая с разбитым носом. Сама. Все сама. Так велит Оля, да и я сама с ней солидарна. Долго, но сама. Хотя, если быть честной, иногда очень хочется на руки. Привычка все же.

Если бы у меня была возможность запечатлеть непроницаемое, похренестическое лицо Бестужева, при разговорах о самом ребенке, да и при умилении им, я бы с радостью этим воспользовалась. Но мои руки были заняты сладким пупсиком.

- А почему на нем нет подгузника? - спрашиваю я.

- А мы его одеваем только тогда, когда куда-то едем. Это же вредно для мальчиков, парниковый эффект, яички преют, а в будущем это грозит бесплодием."

"- Во-первых, надеваем, Варя, - откладывая телефон в сторону, неожиданно произносит Глеб. - Во-вторых, это все редкостная херня. Максимум, что будет от подгузников – это опрелости. Но если ребенку его вовремя менять, то ничего ему не грозит.