Охота на олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Глава 33
Дымов
— И что дальше?
— В каком смысле?
— В смысле вы, Владимир Сергеевич, все так и оставите? Услышал пару фраз, сделал выводы, мы ведь мастера их делать, ведь так?
— Савельев, чего ты хочешь от меня? Ты сам-то присмотрелся к обстановке, выбрал, где будешь жить? Рекомендую не городок вахтовиков, а что поинтересней и как можно дальше от цивилизации, я же обещал тебе новую веселую работу."
"Наблюдаю за тем, как Макс злится, и хоть немного отвлекаюсь от своих мыслей. Сегодня Рождество, семейный праздник, а мы прилетели раньше положенного времени, подняв всех на уши.
Вспоминаю другую непогоду, что задержала в деревне одну красивую женщину с ледяными глазами и губами вкуса брусники. Надо бы гнать эти мысли и воспоминания из головы, но не получается или не хочу.
— Ты с темы-то не увиливай.
— Нет никакой темы, и отстань от меня.
— Значит, тебе она безразлична?
— Кто?
— Буровая вышка! Да Евгения, я про нее говорю.
— Ты чего такой злой, Савельев? Иди, лучше давай выпьем, мне тут местные чудную настойку подарили, говорят, я такого еще не пробовал.
— Топить проблемы в алкоголе — последнее дело.
— Это ты от своей психологини нахватался? Или собственный горький опыт?
На столе стоят бутылка, стаканы, графин — все как положено в вагончике для особых персон за двести километров от цивилизации.
Оленей здесь и так хватает. Двое есть точно.
— Ты мою психологиню не трогай, я дурак, мог быть счастлив еще год назад, если бы тоже, вот как ты, не сделал выводы.
— О да, я смотрю, у нас дело к свадьбе? Не думаю, конечно, что такая женщина, как Тамара, поедет с тобой на край света, но хочу на это посмотреть.
— А может, и к свадьбе, мне через месяц пятьдесят, женюсь, родим детей, заведем большую собаку, дом у меня уже есть.
— О, товарищи, мы теряем пациента, срочно реанимацию, — открыв бутылку, нюхаю содержимое, пахнет, как назло, ягодами, разливаю по граненым стаканам, за окном бушует метель, а на душе паскудно.
— Я готов потеряться, а вот ты как сыч все жмешься по углам и не можешь нормальных отношений завести, девок меняешь, а они все на одно лицо, тебе не надоело?
— Я не смотрю на их лица. Пей уже, надоел своими нравоучениями все эти дни.