Невеста брата. Я хочу её читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
* * *"
"Так как я снова профукала очередную работу и, пока не потеряла статус вольной птички, то со спокойной совестью могла понежиться в постели почти до самого обеда. С прекрасным настроением встала с кровати, сходила в душ и решила съездить на фитнес. Абонемент куплен, время посещений я выбираю сама. Позавтракала низкокалорийными продуктами, чтобы не нагружать организм перед тренировкой. Вместо кофе – зеленый чай. Налила себе чашку и отпила.
– М-м, – прижала ладонь к губам. – Блин, горячий!
Чуть не выронила и не вылила содержимое на себя, когда на столе слишком громко в тишине завибрировал телефон.
– Да, Марк, – ответила я, отставив в сторону злосчастную чашку.
– Что такое, малыш? – тут же уловил мой жених нотки раздражения в голосе.
– Ничего, чаем обожглась, – ответила я.
– Ты осторожнее, ну. – Да, мне сразу стало легче.
– Постараюсь. Марк, ты хотел что-то? Я просто на фитнес убегаю.
– Да, хотел, – сказал он и замялся на том конце провода.
– Вот блин! – вырвалось у меня раньше, чем я прикусила язык.
Я уже в своих мечтах послала на три весёлых буквы хозяина подбитого мной бронетанка… И Марк вовсе и не был обязан мне помогать. Просто уже настроилась.
– Прости, малыш, – виновато говорил Марк. – Я знаю, что обещал, но пока не получается.
– Нет, – рявкнула я, сама не знаю почему. – Сама разберусь.
Это был бы шикарный выход из положения, но я гордо отказалась. А всё моя дурацкая привычка решать всё самой. Ну ладно, если не договоримся с Маратом между собой, тогда и подключу Марка. У него и так забот полно, чтобы еще в свои проблемы, в которых я виновата сама, впутывать его.
– Зачем сама, Ангелин? – удивился моей резкости он.
– Марк, – вздохнула и сменила тон. – Я справлюсь, правда. Не забивай себе голову этим. Тебе вылетать завтра, забыл? Ну, когда тебе еще с ним общаться? Я ведь не маленькая, сама разберусь.
– Ну, смотри сама, – не особенно довольным голосом отозвался он. – Упрямая… Буду поздно, перед командировкой много дел.
– Хорошо, поняла. Буду ждать, любимый.
– Пока. Злой Малыш.
Он повесил трубку, а я посмеялась смешному прозвищу.