(не)твой читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Повод встретиться до тренировки! Думаю, она оценит, да и самому позаботиться хочется, чтобы она по дождю не бежала, правда ведь заболеет, кому оно надо?Пора бы уже раздобыть её номер, набрал бы сейчас, сказал дома сидеть и ждать меня, а так собираюсь в попыхах, надеясь застать её дома.
Лечу к ней всё с той же улыбкой, уже сам себя раздражаю, но деть её никуда не могу. Олька своими губами её ко мне прилепила, назад никак, так и буду ходить, пока опять не поцелует. Там, может, расклинит чуток."
"Подъезжаю к дому Крохи и вижу, как она бежит от подъезда и усаживается в такси.
Обгоняю машину и жду их у комплекса, приятное для Оли постоянно делать хочется, но так как она не принимает почти ничего, приходится импровизировать. Вижу, как тачка заезжает на парковку, и подхожу к двери со стороны водителя ещё до того, как он полностью останавливается. Стекло опускается и я протягиваю мужику карту, чтобы провёл оплату за проезд Крохи, и если ему пофиг, кто платит, то Оля рядом что-то пытается фыркать, опять недовольная.
Обхожу машину, открываю дверь и хватаю Олю за руку, сама она не спешит мне её протягивать, конечно же. Если бы в мире проходил конкурс красоты среди колючек, она заняла бы первое место. И по количеству иголок, и по красоте, естественно.
— Ковалёв, что за самодеятельность? — рычит, когда забегаем под козырёк здания. До тренировки ещё минут сорок, поэтому можно не торопиться.
— Потому что могу, — пожимаю плечами. Нет, ну а что? Правда же могу. Бесит так, как она мне выкает… то ребёнком называет, то на Вы, определилась бы уже, ну правда, у меня крыша едет. — Я же тебе вчера сказал, что я твой дождливый водитель. Я к тебе приехал, а ты на такси уже упорхала, значит, поездку оплачиваю я, логично?
— Ни капли! — хмурится смешная, ей бы ещё ногой топнуть для полноты образа.
— Всё, Оль, — закатываю глаза, снова закрывается. — Твои поездки из дома на работу в дождь теперь моя проблема. Хорошего дня.
Разворачиваюсь и ухожу внутрь, чтобы не слышать очередных отмазок и обвинений. Я всё сказал. Для начала в дождь возить её буду, потом в любую погоду, а там туда-сюда и уже в одну квартиру возвращаться будем. Пока план такой.