Эллин Ти — «(не)твой»: читать онлайн бесплатно полную версию

(не)твой читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги (не)твой
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Самоуверенный и наглый хоккеист, влюбившийся в девушку, которая старше. Которая не отвечает взаимностью и прячет много скелетов в шкафу. Её пугает разница в возрасте, он не боится ничего. Она пытается отгородить его от своего прошлого, а он лезет в эту тьму собственноручно, чтобы вытащить оттуда её. Получится ли влюбить в себя неприступную девушку наглому хоккеисту? И примет ли он весь её багаж проблем?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мысли все в тумане, член болезненно дёргается, и я выкручиваю вентиль на теплую и как подросток обхватываю член рукой, пытаясь избавиться от тупого ощущения никчёмности и одиночества.

Оля в моих мыслях улыбается и губы свои блядские облизывает, а я сжимаю член крепче и ускоряю темп. Вожу по стволу кулаком, ярко представляя, что это Оля со мной делает, упираюсь свободной рукой в стену, чтобы не упасть, и позорно дрочу на девчонку, расположения которой не могу добиться.

А Оля в моей голове совсем не такая, как настоящая.

Она податливая и мягкая, она обводит ноготками мой пресс и сладко целует в губы, и как только становится на колени, я кончаю на пол собственной душевой, низко простонав имя моей бессонницы.

Это просто какой-то пиздец.

Под утро засыпаю. В голове пустота, в яйцах, слава богу, тоже, хоть это не бесит пока, хотя не уверен, что это надолго. Наверняка завтра Олю увижу и снова выть начну.

Хорошо, что сегодня у нас выходной, я бы в таком состоянии снова запорол бы всю тренировку, Палыч бы меня со свету сжил за очередные косяки, он и так уже на меня с подозрением смотрит за то, что летаю где-то постоянно.

Завтра у нас игра, перед игрой всегда выходной, и мы командой решили на природе собраться. Недалеко озеро, лес, красота же. Мясо пожарить, песни поорать, не пить главное, а то игру сольём, а такого мы сами себе не простим.

Ехать, если честно, не особо хочется, но заставляю себя, потому что расслабиться и улететь мыслями от Оли нужно, иначе я реально скоро пойду сдаваться в дурку, потому что не могу совладать с собственной головой.

К обеду встречаемся у магазина, заваливаемся толпой, скупаем всё, что есть на полках, и уже в хорошем настроении едем на озеро, громко слушая музыку в машинах. Погода — кайф, самое то, чтобы ехать на озеро, и прежде чем успеваем разместиться и разобрать продукты, мы с мужиками как дети бежим купаться, остужаясь и кайфуя от прохладной воды.

На пару часов забываюсь, жру мясо, подпеваю песни, орущие из колонки, поддерживаю разговоры.

Нас много, почти вся команда, а кто-то с девушками и женами. В общей сложности толпа почти сорок человек, и казалось бы, отдыхай, Антошенька, да кайфуй, но вот нихера.

Потому что парочки эти счастливые не бесят больше, как раньше, а какую-то тоску навевают. Хочется и самому закинуть на плечо малявку свою, в воду утащить под визг, прикрывать полотенцем её, чтобы другие не пялились, кормить с рук, потому что горячее, чтобы она не обожглась.