Эллин Ти — «(не)твой»: читать онлайн бесплатно полную версию

(не)твой читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги (не)твой
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Самоуверенный и наглый хоккеист, влюбившийся в девушку, которая старше. Которая не отвечает взаимностью и прячет много скелетов в шкафу. Её пугает разница в возрасте, он не боится ничего. Она пытается отгородить его от своего прошлого, а он лезет в эту тьму собственноручно, чтобы вытащить оттуда её. Получится ли влюбить в себя неприступную девушку наглому хоккеисту? И примет ли он весь её багаж проблем?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Сава, слыш, — спрашиваю, когда уже сидим в раздевалке, — у тебя Сергеевна детей забирала сегодня на тренировку?

— Не, она свалила куда-то на два дня, сказала не беспокоить, и вообще по субботам вроде работать не будет она.

Интересно… Куда она так бежит по субботам, что не приходит на работу?

Мне хочется знать о ней всё, помочь чем-то, если нуждается. Домой отвозить, в кино водить, эмоции какие-то дарить, смотреть, как улыбается. Но пока из эмоций в мою сторону у нее раздражение и фырканье, но от ненависти до любви один шаг, вроде, но я и сто шагать готов, если в итоге всё во взаимность с её стороны выльется.

— Сколько ей лет? — вдруг спрашивает Лёха. В последнее время бесит меня, аж кулаки чешутся, хотя мы все время нормально общались. Просто он так на Кроху смотрит, что у меня кровь в венах закипает, а Леха в свои двадцать семь бабник похлеще нас всех вместе взятых будет. Он был женат в двадцать, два года прожили и развелись, не знаю причины, но после того он девчонками только так пользуется, и мне очень не хочется, чтобы он мою Кроху трогал.

Мою? Бля, да похер, мою! Будет моей. Тот факт, что у меня при виде нее сердце быстрее стучать начинает, я просто так не отпущу. Екает, искрит, значит надо все сделать, чтобы себе забрать.

— Двадцать шесть, — отвечает Сава. Охуеть. Серьёзно? Выглядит на двадцать максимум.

Лёха хмыкает и смотрит на меня хитро. И я понимаю, почему. Потому что это ему двадцать семь, а мне двадцать два. И этот тот самый конченый стереотип, где парень должен быть обязательно старше девушки.

Нахуя, а главное зачем? Мне вообще похер, кто старше, кто младше, если чувства есть. Да и разница-то плёвая, четыре года всего. Короче, меня ничего не смущает, и эту улыбочку с лица Лехи стереть хочется. Только из команды вылететь желания нет, у нас с драками строго, мы с Савой подрались как-то, оба таких звиздюлей от тренера отхватили, что месяц пахали в два раза больше остальных, чтобы мозги на место встали. И встали же! Теперь если драка, то только за стенами комплекса и в идеале только с теми, кто не в твоей команде.
Но лучше словами, конечно, потому что за синяки и сбитые на стороне кулаки тренер нас тоже гоняет.

* * *Ночь эту я ни черта не сплю, перед глазами Олька, которой мне сегодня катастрофически не хватало. Запах её из машины выветрился почти, в комплексе ее не было, хоть вой от недостатка Крохи в организме."

"Пытаюсь найти её в соцсетях, но никакой Оли Крохалевой нигде и в помине нет.