Не Святой Валентин (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— Так меня ж цыгане выкрали! Выхожу вся такая ,немного нервная на перекур, а они как по приглашению! Милая то, милая се...ручку погадаю...муженёк , говорят в беду-то попал — заклинило его бедного! Дергается, дергается, а высунуть не может! — Развожу руками в стороны.
—Я испугалась за Вадика, растерялась. Они меня и хапнули, да в баню потащили. Наливали, пить уговаривали, а я так испугалась, что Святой Валентин привиделся. Говорит: станцуешь красиво танец живота — отпустим. А нет — платьем отдашь! Если б не трусы— не откупилась!
Свекровь ахает.
— Большие деньги в трусы были вложены. Что в трусах спрятала — за то и откупилась. Он ими дань забрал! Домой отпустили! А муж мой где?
— Ох Лерочка. Вадимчик там... ногу сломал, подскользнулся, упал — гипс наложили.
Я стою офигиваю. — Какой гипс? Куда наложили?— не поняла.
Захожу в спальню— лежит. Нога в гипсе, костыли рядом. И вот, прям, так захотелось ими промеж ног ему врезать! Лучше б ты вместо ноги член себе сломал придурок!
— Ну я пойду, Валерия.
Вот тебе и развод, твою ж мать!
Глава 16.
Замаялась и устала. Нервы натянуты до предела. Вот о чем с ним говорить. Поздоровались и молчим. Он — в спальне телек смотрит, я — в гостиной на диванчике устроилась. Не сомневаюсь, он знает причину моих действий. Я помню как смотрели тогда на меня её глаза сквозь его спину. Гипс меня не расстроил особо, мне ведь тоже не сахар, зато секса требовать не сможет, а тем более усердствовать и напирать.
Набрала номер Катюхи, подружки моей. Новости о ЧП послушать, как гости разъехались, как она погуляла. Завтра рабочий день, уроки иностранных языков в школе еще никто не отменял.
—Лерка! Ты где?
— Катюха, можно я к тебе приду с ночевкой. Соскучилась...
—Не поняла...объяснишься? Только не говори что уже разводишься, подруга!— по моему голосу чует не ладное.
—Короче. Я за пиццей. С тебя тазик водки, тазик пива и ... просто тазик...— молчу и выдыхаю обреченно. Если останусь с ним в одной квартире— то сойду с ума. Пусть Алла Станиславовна о сыне заботится. А мне душевные раны залечивать."
"—Нууу...у нас в школе карантин, грипп и все такое.Думаю можно расслабится но — после трех. Мне к парикмахеру еще бежать нужно. Ты мне все расскажешь как на духу...офигеть!...