Не Святой Валентин (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
И с чем я осталась в итоге? С пятьюдесятью процентами каких-то сраных акций на банк? Да я даже самостоятельно шагу не могу сделать без бывшего мужа, будь он проклят, скотина!
В очередной раз просматриваю фотографии счастливой парочки и меня воротит от всей этой любовной идиллии. Его слова вот уже четыре года грызли моё горло и не давали дышать спокойно.
«...Если мне нужна будет элитная шлюха, я закажу её на дом с полной рабочей характеристикой и с хорошей родословной до пятого колена! Ты возомнила себя таковой?...»
— Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова!— прокричал голос актёра, выводя меня из критического состояния злости, что почти обернулась ненавистью к этой его «элитной суке с родословной.
— Лика!— стук в дверь заставил меня подскочить на месте.— Открой дверь! У тебя звонок не работает!
Таня колотила со всей силы о бронированную дверь. Похоже, сново придётся вызывать мастера.
— Иду... уже иду!
— Опять в гордом одиночестве, сестренка?— Таня ворвалась в распахнувшуюся перед ней дверь.
— Я развелась...неужели забыла?
— Нет, конечно! И я очень рада, что это дерьмо больше здесь не появляется! А у меня повод выпить за нас красивых! Вот! Бутылочка Шардоне!
Таня бросила газету на столик рядом с диваном.
— Что это?
— Да так, ерунда! У нас конференция намечается в Польше. Прийдется ехать мне и начальнику фирмы. Меня повысили в должности за отличную работу! Так, что повод есть!
Листаю номер и натыкаюсь взглядом на небольшую статью.
— Держи бокал, Лика. О чём задумалась?
— Да так..ни о чём. Рада твоему счастью, хорошая моя!
— Лик? У меня к тебе просьба. Славка не знает об этом, а я не хочу оставлять дома. Если найдет, заставит уволится с работы. А я теперь в криминалистике работать буду, а там, сама понимаешь, без средства защиты никак. Припрячь на пару дней, я вернусь и заберу. Только не снимай с предохранителя, а то ещё не дай бог, поранишься!
— Пистолет, что ли?
— Да.