Не Святой Валентин (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Вы помните, как Вас зовут?
Я прикрыл глаза и солнечный свет залил небольшую комнату. Что за вопрос? Конечно, я помню своё имя. Голос незнакомки звучал приятно, мягко, и главное, убедительно. На меня нахлынули приятные эмоции. Хоть кто-то сейчас обо мне заботиться.
— Евгений...Захаров. Я, разве, не представился.. вчера?— с трудом произнёс пару фраз.
Глаза открывать не хотелось. Её голос так приятно разливался по комнате, заполняя недавнюю тишину и заглушая ненужные мысли, что сводили с ума и так болевшую голову.
— Вы не успели. Вернее..— она подошла и остановилась напротив меня. Голубоглазая малышка, брюнетка, с волнующей улыбкой на лице и длинными, слегка вьющимися волосами.— После того, как я опрокинула на Вас напитки...вообщем, Вы от удара потеряли сознание.
Я поморщился сново, пытаясь сдержать стон и прокрутить этот момент в голове ещё раз.
— Так это была ты? Та официантка с клуба?
— К сожалению, я."
"Она уставилась на меня пару секунд, и покраснев, отвела взгляд в сторону. До меня только дошло, что я развалился у неё в квартире в одних боксерах на ароматных, белоснежных простынях. Обычно, я так и хожу у себя дома, и девушек, что иногда приводил на ночь, нисколько не смущал мой вид, поэтому не придал значения ни своим действиям, ни тому, что оказался почти голым в кровати незнакомки.
— Вика.. я почти нихрена не помню из вчерашнего..я..черт! Мы с тобой трахались? Я обидел тебя чём-то?
Не люблю недосказанностей. И если я действительно повёл себя нагло по отношению к ней, я должен это знать.
— Оо! Нет! Ничего такого.. нне происходило..— она ещё больше зарделась.— Я попросила ребят из клуба отвезти Вас сюда, так как оставлять там одного с разбитой головой не позволила моя совесть. Одежду пришлось постирать. Я сейчас проглажу всё и Вы сможете надеть её.
— Значит ребята меня раздели и уложили в постель? Хмм..— эта мысль меня немного покоробила, а точнее совсем не понравилась.— Вика, хватит выкать мне, давай перейдём на «ты». Думаю, так будет проще всего вести разговор. Ты уж совсем красная от стыда.
Её застенчивость перевалила критическую отметку.
— Никто Вас.. то есть тебя никто не трогал. Я сама раздела, так как по моей вине одежда нуждалась в чистке...в стирке..