Не Святой Валентин (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
..
Он сделал паузу. Я знала о чём спросит. Нужно быть полной дурой, чтобы не догадаться, что именно он хочет услышать. В эту секунду во мне что-то оборвалось окончательно и прорвало плотину, которую сдерживал страх. Глаза стали влажными и сиплый голос казался не моим.
— Я ... выйду... за своего любимого, чокнутого айтишника, даже если придётся сделать это в самой экстремальной ситуации...
Он медленно повернул голову ко мне и приподнял одну бровь. Потом хищно улыбнулся и проговорил на свой излюбленный манер.
— Заинтриговала ты меня, однако.
— Куда?— он так загорелся какой-то сумасшедшей идеей, что ему было сложно отказать в этом.
— Хочу посмотреть, как эта сука подложила мне свои трусы.
— Это стринги!
— Да хоть панталоны, мне насрать! Я не хочу больше выяснять отношения с тобой из-за таких вот озабоченных девиц!
— А поцелуй?—расслабив свои натянутые нервы, робко спросила, прикусив губу.
— Провокаторша...Даже не проси, иначе моё расследование закончится исследованием твоего соблазнительного тела прямо тут, а это пока не входит в мои планы. Так что придётся потерпеть! Я хочу это сделать в другом месте...— хриплым голосом проговорил и подмигнул мне. — И хватит на меня так пялиться! Имей хоть каплю совести!
— В каком таком другом? ...
— Узнаешь...
Меня вытащили из машины, как пуховую подушку, быстро и проворно, без лишних усилий. До двери офиса доставили на руках.
Спасибо за Ваше терпение! Благодарю всех за вашу горячую поддержку!!! :)))))))
*****
Евгений.
— Долбанная тварь! Задушил бы суку, своими руками и не побрезговал! Где только вырвало на наши головы?"
"Мне казалось, я умею держать всё под контролем! Руль. Трассу. Свою жизнь...Себя в конце концов! Оказалось огромным заблуждением. Всё слишком запуталось. Всё! И даже отношения с ними! Всё зашло в огромный тупик! Нажраться и забыться, нахрен, да так, чтоб не вспомнить ничего.
Захлопнув за собой дверь, направился к бару. Достаточно натворил сегодня дел. Сколько лет дружбы и это чертово чувство к ней! Всё смешалось в голове. Я даже сам не понимаю, что со мной происходит. Не то, чтобы я хотел её...Валерия для меня всегда была неземной, запретной, чем-то светлым и добрым. Не сестра, не любимая, не подруга. Блять, а кто? Кто она мне? Глядя на неё, хочу заботиться о ней, разговаривать, просто быть рядом...