Не откажусь, девочка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
В голове промелькнула догадка, кто это мог быть. Догадка подтвердилась, когда из-за угла вышла Луна. Она пыталась выглядеть спокойной и собранной, но виноватый взгляд выдавал ее. Ничего такого, что бы мы хотели от нее скрыть, Луна не услышала.
— Я не подслушивала, — поспешила она оправдаться. — Я искала вас, Юрий Петрович, в кабинете, но услышав голоса, остановилась, не хотела мешать.
— Сделаем вид, что поверили, — произнес Артем и подмигнул мне. Губы растянулись в улыбке. У всех.
— Иди руки мыть, — скомандовал Миша, который свою улыбку быстро спрятал.
— Я знаю, зачем Ахшар готовил мое похищение…
Мое решение рассказать все Арсену не было спонтанным. Я просто четко поняла, что он не останется в стороне, но моего молчания не поймет. Его это заденет. Не верила, что у меня получится с кем-нибудь построить отношения, но если такое возможно, пусть этим мужчиной будет Арсен.
Мы вошли в кабинет. Я рассказала о звонке Фатимы. Я испытывала сильное нервное напряжение. Сложенные на коленях руки сжимала в кулаки.
— Луна, вы Фатиме доверяете? Она не могла по приказу Ахшара все это рассказать? — спросил Юрий Петрович, прямо глядя мне в глаза.
Подозрительный он, наверное, никому не верит. Я тоже такая, но Фатиме доверяла, пусть и не полностью. Отвечать не спешила, прокрутила в голове наш разговор. Прошлые встречи, когда она позволяла мне увидеться с сыном. Нет, она бы не стала врать, но…"
"— О нашем общении Ахшар не догадывается, но если бы знал, обязательно бы заставил Фатиму солгать, — этой информацией я хотела подчеркнуть, что мой бывший муж имеет огромную власть и влияние, а женщины обязаны подчиняться. — Я не думаю, что Фатима мне солгала.
Я рассказала о страхах бедной женщины, которую от гнева Ахшара мало кто сможет защитить, если выяснится, что она подарила мне возможность видеться с сыном. Зла я ей не желала.
— Луна, всю информацию мы прямо сейчас проверим. Я понимаю ваше беспокойство, но согласен с Фатимой, сдаваться в руки Сулейманова не стоит.