Наталья Евгеньевна Шагаева — «Не отпускаю»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не отпускаю читать онлайн

Обложка книги Не отпускаю
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Терпеть все, что происходит между нами страшно, но еще страшнее отпустить.… Каждый день я смотрю в любимые глаза и молча молю меня отпустить. Просто взять и разорвать эту связь, потому что сама никогда не смогу этого сделать, как бы невыносимо больно мне не было. Я только сейчас поняла, насколько ОН безжалостен. Он держит меня рядом с собой, считая меня своей собственностью, вещью, которая принадлежит только ему, которую он никогда НЕ ОТПУСТИТ… Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление нецензурной лексики. Герой — морально жесток, циничен и будет совершать неприемлемые для многих поступки! Героиня — временами слабая и кому-то может показаться бесхарактерной! ХЭ! 18+!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Прежде он хотел показать мне весь мир, и он показал мне его. В то время Вадим поднимал дело, оставленное ему отцом и поэтому очень много проводил в рабочих поездках. И почти в каждую из них брал меня с собой.

Вадим был сумасшедшим отцом. Он стал им, как только я забеременела. Он посещал со мной врача, контролировал прием витаминов, и стойко терпел все мои перепады настроения. Он с легкостью мог достать мне посреди ночи дыню, которую мне просто необходимо было съесть, иначе я не засну, а потом смеялся от того, что меня тошнило от ее запаха.

Он разговаривал с моим животом и всегда был стойко уверен, что у нас будет сын. Так и случилось, мой муж никогда не ошибался, двадцать первого марта, в день рождения Вадима, я родила мальчика. Сына, который был как две капли воды похож на моего мужа. Первое, что сказал в тот день Вадим — это то, что это самый дорогой подарок в его жизни, который ему подарила именно я.

Прошли годы. Самые счастливые годы в моей жизни, на протяжении которых я являюсь его женой и матерью нашего сына.

Я наивно полагала, что МЫ будем всегда. А теперь мне кажется, что НАС больше нет.

Я не знаю, когда это началось, и началось ли вообще. Возможно, я просто схожу с ума, накручиваю и придумываю себе того чего нет. Последнее время между нами висит какое-то напряжение. Все осталось как прежде. Ровно так, как и было все семь лет нашего брака. Но что-то не давало мне покоя. Внутри нарастало предчувствие чего-то нехорошего. Я пыталась гнать от себя это чувство, выросшее из ниоткуда, но ничего не могла с собой поделать.

Я понимала, что в каждом браке есть кризисы. Это нормально, нельзя вечно жить в медовом месяце. Время идет, страсть угасает, любовь перерастает в нечто новое, не обжигающее как раньше, но теплое и родное. Быт никто не отменял. Как и все супруги мы ссорились по мелочам, но быстро мирились. Были моменты, когда я срывалась на него в трудные минуты, но Вадим никогда не воспринимал мои срывы всерьез, он умел меня успокоить и доказать свою правоту, разложив все по полочкам.

Были моменты, когда на фоне неприятностей на работе, он тоже говорил мне лишнего или повышал голос. Но на Вадима невозможно было долго обижаться. Вся моя обида, сходила на нет, как только мы ложились в постель. Невозможно устоять перед его умелыми руками, ласковыми словами, и близостью в которой я по сей день растворяюсь словно впервые. Последнее время мы не ссорились, но напряжение между нами нарастало.