Наталья Евгеньевна Шагаева — «Не отпускаю»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не отпускаю читать онлайн

Обложка книги Не отпускаю
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Терпеть все, что происходит между нами страшно, но еще страшнее отпустить.… Каждый день я смотрю в любимые глаза и молча молю меня отпустить. Просто взять и разорвать эту связь, потому что сама никогда не смогу этого сделать, как бы невыносимо больно мне не было. Я только сейчас поняла, насколько ОН безжалостен. Он держит меня рядом с собой, считая меня своей собственностью, вещью, которая принадлежит только ему, которую он никогда НЕ ОТПУСТИТ… Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление нецензурной лексики. Герой — морально жесток, циничен и будет совершать неприемлемые для многих поступки! Героиня — временами слабая и кому-то может показаться бесхарактерной! ХЭ! 18+!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Полина устала, раскапризничалась, как маленькая девочка и захотела домой. Моя жена и сын устали, и мы поспешили на стоянку, с кучей пакетов с обновками для нового члена нашей семьи.

— Зачем ты взял розового зайца? — спрашиваю я у сына, складывая вместе с ним в багажник нашу кучу пакетов.

— Я не себе его взял, а моей сестренке. А скоро она родится?

— Через полтора месяца, — отвечает Полина, она открывает дверь машины и растеряно смотрит в салон, потому что не может забраться в высокий внедорожник, а попросить меня помочь, видимо гордость не позволяет.

Усмехаясь, хватаю мою жену за талию, помогая ей сесть.

— Спасибо, — Полина опять включает режим холодной женщины, возвращая нас в реальность, словно этот торговый центр был для нас параллельным миром. Пора бы с этим разобраться. Не хочу возвращаться в формат прежних отношений. Надо все же серьезно поговорить сегодня с моей девочкой.

— Всегда, пожалуйста, обращайся, если что, — шучу я. Обхожу машину и сажаю сына в кресло.

— Вадим, я забыла свою сумку в кафе.

А там мой паспорт, карты, деньги и…, - сообщает Полина, смотря на меня взволнованным взглядом. — Я стала такой рассеянной. Вот что теперь делать? — почти плача спрашивает она. — Пойду, посмотрю, может она ещё там или ее взял персонал, — суетится Поля, пытаясь вылезть из машины.

— Успокойся, все хорошо, я сам схожу в кафе и все верну, — Поля с надеждой кивает мне в ответ, быстро моргая.

— Вот только не вздумай плакать из-за какой-то сумки! — провожу тыльной стороной ладони по ее щеке, улыбаюсь, касаясь кончиками пальцев любимых веснушек, подмигиваю и возвращаюсь в торговый центр на третий этаж в ресторанчик, в котором мы обедали.

Сумку мне возвращают довольно быстро, мило улыбаясь. Проверяю все ли на месте, благодарю милую официантку и иду назад порадовать мою забывчивую жену. Еще спускаясь на лифте вниз, я ощутил какой-то внезапный приступ паники. Мне резко стало плохо, сердце ускорило ритм, отбивая грудную клетку, словно у меня развилась аритмия, непонятная тревога и предчувствие накрыло словно цунами.
Я буквально выскочил из лифта и почти побежал на выход к стоянке, где остались моя жена и сын. Со мной вообще впервые такое, словно открылся дар предчувствия."

"Потом, всю свою жизнь я буду прокручивать этот момент в голове. Я никогда не забуду этот день даже, если захочу, поскольку за все почти сорок лет я никогда не испытывал подобного ужаса. Он будет каждый раз напоминать мне о моих ошибках и разгульной жизни, которую я считал правильной.