Навязанная невеста читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 135 чтений
Текст книги
– Поверить не могу, что я в Дубае! – пританцовываю я, с трудом сдерживая визг радости. – И одна! Одна-одна-одна!
– Что ты там шумишь?
– Ой! – накрываю я губы ладошкой.
Неужели все-таки взвизгнула? Ну и ладно. Главное, что я одна, без родителей, полетела на отдых. А что до мужа… Ну, он же тоже молодой и, хотя тот еще зануда на работе, но на отдыхе-то должен вести себя, как и все нормальные люди? Вот мы развлечемся! У меня столько планов, уверена, он будет только рад отпустить меня на все четыре стороны.
* * *– На завтрак пойдем вместе, а дальше разделимся, – выходя из ванной в своем хлопковом розовеньком платье по колено, перехваченным на талии белым ремешком, говорю я.
– И что же ты будешь делать без меня? – встает с кресла Кен.
Выглядит мой не-муж, должна признать, просто потрясающе. Голубые джинсы и легкая рубашка из льна, которая подчеркивает ширину его плеч, невероятно ему идут, а влажные зачесанные назад волосы делают похожим на киногероя.
И чего это я так цеплялась к его внешности? Няшка же! Если бы еще умел держать рот закрытым.
– Погуляю, разведаю обстановку, поплаваю. Да кучу всего! – чуть ли не подпрыгивая на месте от предвкушения, выдаю я.
– Только не утони, не хотелось бы объяснять людям потерю жены в медовый месяц, – полушутливо говорит Саид, закрывая за нами дверь, когда мы выходим из номера. – И держи свой ключ, – тянет он мне пластиковую ключ-карту.
– Спасибо! – благодарю его, направляясь к лифтам и осматривая все вокруг.
Страшно даже представить, сколько Аслан выложил за наш отдых.
Спустившись вниз, мы выходим на улицу, где располагаются рестораны с накрытыми под навесами столами. Еды здесь столько, что нам понадобилось бы пару часов лишь на то, чтобы осмотреть все, что есть у них в ассортименте. Обожаю шведский стол!
– Хочу фрукты и омлет, – говорю я, оглядывая толпу снующих в разные стороны людей.
– Я тоже. Пойдем вместе, а то потеряемся, – кивает Саид на удивление смиренно.
Мы берем подносы и идем набирать себе еду. Кен берет черный кофе, а я свежий фреш, морщась при взгляде на его выбор.
– Может ты именно из-за него такой бука? – не могу удержаться от комментария. – Кто будет милым, если начинать утро с горького кофе?
– Обхохочешься просто, – тянется он за тостом, кладя один и на мою тарелку. Х-м-м… Мило.
– Хочу пирожное! – заметив на подносе проходящего мужчины кондитерское искусство, в виде маленького желтого цыплёнка, заявляю я.