Мой опасный читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не помогают, не пытаются даже.
Орсы так просто держатся в хвосте, иногда вырываясь вперёд, якобы разведывая обстановку. Держатся своей четвёркой, не учитывая всех остальных.
Одна Чамесс старается подстроится хоть под кого-то, но толку от этого ноль. Потому что там, где все лидеры, нет ни одного лидера.
Моего же авторитета явно не хватает, чтобы держать весь этот самоуверенный сброд в едином кулаке.
Приказы откровенно саботируются. На инструктаже между заходами — да, внешнее подчинение. Едва на тренировочную площадку — тут же всё вразброс.
Особенно меня бесят три обстоятельства.
Первое. Я вижу, как действуют другие команды. За два дня, что мои отлёживались, другие тренировались. Все они — далеко не образец слаженности. Но по сравнению с моими — недостижимый идеал.
Моя ошибка. Но кто знал, что отец притащит орсов! Я составил план и думал сегодня по нему работать. Вместо этого приходится перекраивать все схемы буквально на коленке.
Второе. Запах Чамесс. Полукровка пахнет. Так сильно и соблазнительно, что хочется послать всё в бездну, затащить её в ближайшую подсобку и как следует обнюхать, затем впрыснуть хвостом ядреную дозу каудала и отжарить её там, чтоб орала до сорванного голоса.
Мой хвост от этой мысли срывается с тормозов. Хватает, выдирает из земли забетонированный столбик финишной черты. Я едва успеваю вмешаться и выправить траекторию — поворачиваю его в воздухе и возвращаю в обратно дыру.
Вот ведь жесть… Я хочу трахать полукровку! Я! Чистокровный рихт! Этот факт просто рвёт меня на части.
Полосует по живому. Как? Как я могу ее хотеть?
Я даже в перерыве проверил исправность своего чипа — малюсенькой нано-схемы, вживлённой под кожу. У всех рихтов такие — чтобы контролировать инстинкты и помешать спонтанному гону.
Это было бы единственное разумное объяснение происходящему — что чип вдруг засбоил и вместо усмирения моих гормонов вдруг спровоцировал их сбой.
Чип оказался полностью исправен. Да и гон у меня уже был недавно, следующий не скоро.
Рихты не реагируют на полукровок. Это факт. Я специально проверял и это. Мало ли. Бывают же случаи, что самцов рихтов тянет к людям, чего я за собой ни разу не замечал.
Но нет. Ни одного факта связи между рихтом и полукровкой от связи рихта и человека. Ни одного за всю историю.
Я рихт. Рихт! Похоже, от постоянной запредельной ярости, я конкретно поехал мозгами, если меня тянет к полукровке.
И это здорово отвлекало и сбивало весь рабочий настрой.