Софи Вирго — «Месть. Никогда не прощу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Месть. Никогда не прощу читать онлайн

Обложка книги Месть. Никогда не прощу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Представляешь, оказывается Ирка встречается с женатым уже 4 года, и у них сын еще, - наигранно возмущаюсь, жалуясь мужу на его же любовницу.- Серьезно? - Марк делает вид, что его шокирует эта новость. - Ее ничего не смущает?- А его? - в ответ спрашиваю мужа, заставляя нервничать. - Жену обманывает, рога ей наставляет. Я бы на ее месте ему отомстила, разорила и в тюрьму посадила, чтобы неповадно было!Муж нервно сглатывает, и я подхожу к нему, прикладываю руку ко лбу.- Ты чего побледнел, словно я о тебе? - Да так, просто не думал, что ты у меня такая… кровожадная.О нет, я не кровожадная, я просто зла и хочу отомстить. И отомщу. За все 4 года, что у него вторая семья отомщу, ведь вторую семью не прощают.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тимофей вздыхает, долго так, глубоко, протяжно и откидывается в кресле. Оно слегка скрипит под его весом, и словно тоже возмущается моей неразумностью. Но что поделать, вот такая я сейчас. Месть дороже денег оказалась.

- Ну ладно. Но если передумаешь… - все же сдается, и теперь уже выдыхаю я, внутренне выдыхаю, чтобы не принял это за слабину и не начал по новой уговаривать, а то знаю его.

- Не передумаю, - четко осекаю его, и между нами виснет неловкая пауза.

За окном слышен шум города, который просто живет, и теперь его смех, влюбленные парочки меня не раздражают, как было раньше.

Похоже отомстив, я полюбила снова жизнь.

Смотрю на часы и понимаю, что пора идти, но как-то встать и уйти молча не выходит. Как-то тяжело мы расходимся, а не хотелось бы этого. Все же не врагами расходимся, и хочется уйти легко.

И тут дверь кабинета открывается, спасая нас от паузы."

"На пороге появляется Дамир, уж теперь то я сразу его узнаю. Увидев нас, он останавливается в дверях, его рука еще держит ручку, пальцы сжимают ее чуть сильнее, чем нужно, что удивляет.

Почему он злится?

Его глаза скользят от меня к Тимофею и обратно, и в них читается легкое удивление, смешанное с раздражением, но раздражение не от того, что я мешаю ему здесь, оно какое-то другое, но не пойму какое.

- Секретаря нет на месте, я подумал не занято. Я подожду, Тимофей, позовешь тогда, - немного нервно говорит.

- Нет, не уходите, - воспользовавшись моментом, чтобы избежать продолжения спора с Тимом об этих проклятых деньгах, останавливаю его, и встаю, чувствуя, как колени слегка дрожат от напряжения.

- Я уже ухожу. Мы закончили.

Дамир кивает и проходит внутрь, но мягче не становится. Как был раздражен, так раздраженным и остается.

- Вы сегодня отлично выглядите, - казалось бы, мужчина делает комплимент, и от него вроде бы даже приятно, но такое чувство внутри, что он пытается кого-то переплюнуть в чем-то, и я этого не понимаю.

- Спасибо, - благодарю его и уже сравниваюсь с ним, еще пара шагов и уйду, но почему-то замедляюсь, словно пытаюсь понять, что с ним не так.

- В тот раз в школе все нормально разрешилось? - внезапно спрашивает, и мне становится интересно, а это-то ему зачем знать? Но я не хамка, он не сделал мне ничего плохого, поэтому отвечаю, хотя и без подробностей.

- Да, - коротко киваю, чувствуя, как волосы скользят по шее. - Все закончилось хорошо.