Неверный читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
За эти три года у нас появились любимые места, где мы вдвоем с удовольствием проводили время. Новый эко-парк на берегу реки, зона отдыха с контактным зоопарком. Туристический комплекс с красивейшей зеленой зоной.
Как я смогу гулять там с малышом в постоянном страхе встретить его отца?
Мы можем случайно встретиться в одном из торговых центров. Да он может меня просто из окна автомобиля увидеть!
А самое страшное в том, что он может быть не один, а со своей новой семьей. Со своим сыном и женой Лизой.
Представляю Рустама с маленьким мальчиком на плечах.
Она постоянно оборачивается к Рустаму, что-то ему говорит, он в ответ улыбается или отвечает. Лиза с гордостью посматривает по сторонам, потому что знает — они привлекают внимание.
Любящие и светящиеся счастьем семьи всегда заметны. И она гордится своим мужчиной и ребенком, которого ему родила.
Сама не замечаю, как пальцы бессильно скользят по гладкой стене, а слезы текут по щекам.
Я не хочу это переживать наяву. Не хочу видеть их счастливую семью и его сына. Пусть у меня будет девочка, я очень хочу дочку. И еще я хочу никогда больше не пересекаться ни с Рустамом, ни с его новой семьей.
А чтобы этого не случилось, я должна уехать. Вырвать с корнями из себя любовь не только к Рустаму, а и к этому городу. К своей прошлой жизни, ведь и до мужа у меня была жизнь.
Вот только как мне это сделать, я не имею ни малейшего представления.
Осторожно выглядываю из своего укрытия — внедорожник все так же стоит под моими окнами, но Рустам видимо уже сел в машину. Закрываю окно, возвращаюсь в постель и натягиваю одеяло до подбородка.
Подавляю порыв включить телефон, достать Рустама из блока и прочесть все его сообщения. Мне долго еще предстоит бороться с собой, но я должна справиться.
Письмо жжет сквозь подушку, но я его не убираю.
Зажмуриваюсь, чтобы быстрее уснуть, уже сквозь сон слышу как за окном заводится двигатель. И только утром понимаю, что ночью не просыпалась.
РустамСтою под зданием городской больницы и вглядываюсь в окна Сониной палаты. Там темно, как и в других окнах. И такая же черная темнота у меня внутри.
Моя Соня, наверное, спит.