Малыш для лучшего друга (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Даже не думала, что он мне настолько нужен!
– Вот и хорошо, что не думала, а то у тебя было бы больше аргументов не согласиться на мое предложение, – хмыкает Паша и я не возражаю, потому что в общем-то он прав. Я бы искала любой повод, чтобы не дать нам сблизиться, хотя сегодня у меня уже другое отношение и я совершенно не жалею, что уступила своим желаниям.
Мы проводим вечер, как и всегда, за разговорами и кино, без какого-либо напряжения, которого я так боялась, а когда Никита засыпает на ночь, совершенно естественно начинаем целоваться и ласкать друг друга, переходя в спальню и снова засыпая вместе, чтобы повторить такое же утро, как и сегодня.
***
– Ведите себя хорошо, – целуя напоследок сына в пухлую щечку, наказываю я его отцу.
Паша салютует мне рукой с хулиганской усмешкой.
– Как скажешь, мамочка.
Сегодня я оставляю их одних, чтобы провести вечер с Варей и ее новым парнем.
– Не флиртуй там с этими новыми друзьями, – говорит он мрачно, провожая меня до двери после того, как я попрощалась с малышом. – Варя наверняка сказала, что ты свободна.
– А я и правда свободна, – подначиваю его.
– Поговорим об этом, когда вернешься, – серьезно заявляет Паша, не покупаясь на детскую уловку.
– Ладно, – пытаюсь выскользнуть за дверь, но он останавливает меня, обхватив за предплечье и притягивая к себе, чтобы поцеловать в губы.
Основательно и не спеша, совершенно не волнуясь о том, что весь перепачкается в розовой помаде, которую я нанесла сегодня. У меня, как всегда, пол уходит из-под ног от таких его поцелуев, но громкое уведомление о сообщении в телефоне быстро приводит меня в чувство и я отстраняюсь.
"– Паша, все! Мне пора, – отталкиваю его от себя, стараясь не рассмеяться при виде его рта в моей помаде.
В машине быстро привожу в порядок макияж и еду по адресу, который мне прислала Варя. Встречаемся мы в боулинге, играть в который у меня получается не очень хорошо, хотя я с завидным упрямством хожу туда, терпя насмешки друзей и не прекращая попыток стать профи.