Ловушка для горничной читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сотрудница бюро непонимающе вздергивает брови.
— Памятник заменяем на стелу из белого гранита. Гравировка в полный рост. Ограда тоже гранитная, черный и белый гранит, цветник, и плитку самую качественную.
— А… это будет намного дороже.
— Я в курсе. Внесу всю сумму сразу, — вынимаю карту из портмоне.
— Это, конечно, замечательно, но девушка… — оглядывается на двери.
— А с девушкой я разберусь сам. И буду очень благодарен, естественно, за дополнительную плату, если вы уложитесь в недельный срок.
— Я не знаю, это не от меня зависит.
— О кого зависит?
— Вот визитка директора.
— Хорошо, — забираю визитку. Вношу сумму и быстрее покидаю это не очень позитивное место."
"Василиса стоит возле машины, что-то листая в телефоне. Встаю рядом с ней, облокачиваюсь на машину, повторяя ее позу. Прикуриваю сигарету, заглядывая в ее телефон. Прячет от меня экран. Мне бы ее теперь на ресторан уговорить. Просто обед, просто приятная беседа. Но кто бы знал, как это сложно.
— Куда изволите еще поехать, моя госпожа? — усмехаюсь я.
— Назад. В усадьбу, — холодно отвечает она.
То есть планов нет, и это хорошо. Но…
— Придётся покататься со мной.
— Это обязательно? — хмурится.
— У меня тоже есть дела, — развожу руками. — Поехали, тут недалеко, — открываю ей дверцу. Сомневается, но садится. Ой, сдается мне, устроит эта фурия мне сцену в ресторане. Но я рискну. А вдруг барыня смилостивится.
Сажусь за руль, выезжаю на трассу. Вася опять включает радио и отворачивается к окну, игнорируя меня. Хочется вырубить систему и поговорить с Василисой, но я терплю, слушая музыку и стискивая зубы.
Уже на подъезде к ресторану звонит мой телефон. На экране высвечивается мама. Паркуюсь на стоянке, беру телефон, отвечаю.
— Андрей, — голос взволнованный, на фоне плачет Дина, и мое сердце начинает колотиться сильнее.
— Что случилось? — повышаю голос, вырубая радио.
— Мы пришли к стоматологу.
Да, у Динки ночью болел зуб…
— И?
— Зашли в кабинет. Дина спросила у стоматолога, будет ли больно, и та сказала, что будет.
— Да бл*ть! — срываюсь на ругательства. Я не выражаюсь при матери, но тут других слов не нахожу. Динка и так боится врачей, тем более стоматологов. С утра мы ее кое-как уговорили и обещали, что больно не будет. Что за идиот работает с детьми в частной стоматологии?!
— И все, она вылетела из кабинета. Зуб у нее болит, а к врачу не затащишь. Рыдает.
— Езжайте в другую стоматологию.
— Да ни в какую она уже не хочет! Я не уговорю, — сокрушается мать.