Наталья Евгеньевна Шагаева — «Ловушка для горничной»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ловушка для горничной читать онлайн

Обложка книги Ловушка для горничной
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я ненавижу и боюсь мужчин.Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.✔️ От ненависти до любви.✔️ Сложные отношения.✔️ Очень эмоционально.✔️ Тяжёлое прошлое.✔️ ХЭ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но, к сожалению, убить ее можно только вместе со мной. Несмотря на то, что я неадекватная и у меня психологические травмы, пожить еще хочется. Приходится как-то уживаться с этой девочкой, позволяя ей иногда поистерить.

С Андреем снова стараюсь не сталкиваться, как и он со мной. Слишком много моего личного он увидел. Я не хотела, но эта дрянная девчонка внутри вдруг решила обнажиться.

Глубокий вечер, Люба уже покинула кухню и отправилась отдыхать. В доме никого. Тишина. Хозяина нет, Марк снова ушёл в загул и пару дней не появлялся, за окном слышатся голоса охранников, совершающих обход.

Делаю себе чай, присаживаюсь на высокий стул за кухонную стойку, включаю мистический сериал, перевожу звук на наушники, пью чай и увлекаюсь фильмом. Там девушке снится что-то страшное, черный туман стелется ей под ноги, жуткая, волнительная музыка, девушка идет вперед, черный туман начинает клубиться, поднимаясь вверх и вырисовывая огромную чёрную фигуру. К волнительной музыке добавляется звук сердцебиения девушки, он нарастает, нарастает, черная фигура уже близко…

— Аааа! — подпрыгиваю на месте, слетаю со стула, когда на мое плечо ложится руку.

Резко оборачиваюсь…

Андрей!

Смотрит на меня в недоумении и что-то говорит. Выдергиваю наушники.

— Ты меня напугал! — немного истерично произношу я, хватаю телефон, выключаю фильм, пряча телефон и наушники в карман.

— Извини, не хотел. Ты меня не слышала, — спокойно произносит он и садится за стойку на мое место. Беру свою чашку, принимаясь ее мыть.

Хочется поскорее избавиться от общества Андрея. — Что тебя так напугало? — буднично спрашивает он, словно мы друзья. Нет, я его не боюсь, но общаться не хочу. Наша поездка была моей ошибкой.

Не отвечаю. Ставлю чашку на сушилку и направляюсь на выход.

— Ужин, — вдруг произносит Андрей.

— Что? — оборачиваюсь.

— Подай мне ужин, — смотрит в глаза с вызовом. Мне совсем не хочется ему прислуживать. Но это входит в мои обязанности. В основном его кормит Люба, но сейчас ее нет. Киваю, подхожу к холодильнику.

— Есть запеченная рыба со спаржей и греческий салат.

— Хорошо. Дико голодный, не обедал.

Хочется съязвить и сказать, что это ненужная для меня информация, но сдерживаюсь, сжимая губы. Стараясь не смотреть на Андрея, разогреваю рыбу, подаю мужчине салат, приборы, салфетки. Отворачиваюсь к окну в ожидании, когда разогреется рыба.

— Сегодня был тяжёлый день… — сообщает мне Андрей. — Раздели со мной ужин, ненавижу есть в одиночестве.