Наталья Евгеньевна Шагаева — «Ловушка для горничной»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ловушка для горничной читать онлайн

Обложка книги Ловушка для горничной
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я ненавижу и боюсь мужчин.Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.✔️ От ненависти до любви.✔️ Сложные отношения.✔️ Очень эмоционально.✔️ Тяжёлое прошлое.✔️ ХЭ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Завидовали, — горько усмехается Василиса. — Бай полагал, что я привыкла и даже привязалась к нему. И когда я это поняла, то начала строить планы побега. Глупо было бы просто бежать. Меня поймали бы за час и в лучшем случае разбили бы лицо. Я строила планы месяцами. Нашла агентство, подделала рекомендации. Благо денег Бай для меня не жалел. Узнала от самого же Тимура о существовании Демьяна Ростиславовича, которого он боялся, и о том, что его дом – крепость. Он это обсуждал с кем-то по телефону. Я полгода только ждала, когда в этом доме появится вакансия, подкупила хозяйку агентства, собрала вещи и сбежала туда, сразу на работу.

Вот и все. Если он меня поймает, то я точно превращусь в ту девушку из подвала…

На эмоциях вколачиваю кулак в диван, обхватываю Василису за скулы, вынуждая посмотреть в глаза.

— Ты никогда к нему больше не попадёшь! Я не отдам! Я сотру его в порошок! — обещаю ей."

"— Не трогай его, пожалуйста, — ее глаза наполняются слезами.

— Да почему? — стону, стирая кристальные слезинки с ее глаз.

Мое дыхание судорожно рвется, внутри все горит и сжимается. А Василиса рыдает, разрывая мне душу.

— Потому что я боюсь за тебя, он страшный человек, — закрывает глаза.

— Спасибо тебе, моя девочка. Я очень ценю твою заботу. Но не нужно за меня бояться, поверь, я страшнее его.

Глава 30

Василиса

Это что-то невероятное, я даже не подозревала, что так бывает. Нормальные люди могут любить. Близость не равна боли, отвращению и унижению. Близость может быть страстной, нежной, желанной.

Когда тело горит и само отдаётся человеку, который тебя любит. Когда не хочется оттолкнуть, а наоборот, отдать всю себя и просить еще. Когда хочется плакать от наслаждения и переизбытка чувств. Никогда бы в это не поверила, если бы сама не испытала. Я способна получать удовольствие с мужчиной. И даже когда немного больно, все равно сладко.

Ой, мамочки. Андрей… Он… У меня даже слов нет, внутри вот уже неделю одни эмоции. Они переполняют меня и делают счастливой. Я впервые за всю свою недолгую жизнь счастлива.

Но все равно страшно. Только теперь страшно потерять это ощущение. Потерять единственного человека, который стал мне дорог за последние дни. Страшно за Андрея, потому что он жаждет мести. Раньше я тоже хотела отомстить. А сейчас поняла, что не хочу. Хочется спокойствия и вот этого ощущения счастья. Тимур не так прост. Может, он и не настолько влиятелен, как Андрей, но Бай азартен и невменяем.

Я в усадьбе, работаю.

Подбор книги