Марина Анатольевна Кистяева — «Поцелуй на снегу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Поцелуй на снегу читать онлайн

Обложка книги Поцелуй на снегу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Муж изменил Рите. И оставил без средств к существованию, когда она отказалась идти на мировую. В тот момент Рита думала, что хуже не будет. Она ошиблась. *** Девочек обижать нельзя. Сотруднику частной охраны Савелию Мартыненко эту истину «вбивали» с детства. Он и не обижал. Вроде… А тут обидел. Девушка постучалась к нему заснеженной ночью. Он принял её за другую. Сделал то, что не следовало. Гостья развернулась и, утопая в снегу, рванула в лес. Пришлось догонять.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да и смысл? Пусть резвится, наверстывает то, чего, оказывается, был лишен все годы их жизни.

Она почти примирилась и готовилась идти дальше. Плюс то, что она получила в наследство дом, оказалось для неё огромным благом.

Сегодня же Филипп заблокировал все карточки, которые выдавал ей. Они числились на компании, проходили как зарплатные. Когда утром позвонили из банка и уведомили её о том, что карты больше не обслуживаются, Рита почти не удивилась.

У неё была наличка, на которую она собиралась прожить некоторое время.

Хотя бы праздники.

Аля звала её к себе помощницей. Мол, готовка сладостей не позволит скучать. Можно и курьером поработать, за доставку Аля тоже готова была платить. Поэтому Рита смотрела в будущее пусть с небольшим, но оптимизмом.

И тут… это.

Точнее, этот!

Нет…

Всё-таки это…

Она до сих пор чувствовала его в себе…

Член другого мужчины.

Не Фила.

Её мало кто поймет. Когда с пятнадцати лет ты полностью принадлежишь одному человеку, сначала душой, потом и телом, когда тебя оберегают, холят, лелеют, ты и мысли не допускаешь, что к тебе может прикоснуться кто-то другой.

Рита недавно поймала себя на мысли, что даже случайные соприкосновения с другими мужчинами, например, в лифте или театре, вызывают у неё легкий ступор и желание немедленно отойти.

И тут… такое."

"Она пока не способна была проанализировать, что именно произошло и почему она повела себя подобным образом.

Ей бы выбраться…

Когда мужчина отошел, она, не помня себя, не слыша, что он ей говорит, натянула штаны и кинулась прочь.

Убежать… Скрыться! Спрятаться!

Она не разбирала дороги, бежала, куда глаза глядят. Автоматически переставляла ноги, вязла в сугробах и в конечном итоге упала.

Краем сознания она отмечала, что мужчина зачем-то за ней побежал. Чтобы доделать то, что начал? Например, убить её? Расчленить и расфасовать по пакетам?

Господи…

Какие только дурные мысли в голову не придут, когда адреналин зашкаливает в крови и стучит в висках, напрочь лишая возможности здраво рассуждать.

И о каком здравомыслии может идти речь, если её изнасиловали?! Прямо с порога…

От мужчины исходил запах алкоголя.

Ничего предосудительного, предновогодние дни, люди начали отмечать, тут его не в чем упрекнуть. Но дальше…

Мужчина на первый взгляд показался ей адекватным. Или она настолько замерзла и отчаялась, что ничего не заметила? А что, черт побери, надо было замечать?

Она пришла за помощь. Да, поздно. Да, ночью. Да, к незнакомцу. Но…

Тут все мысли обрывались, оставались эмоции.