Алексей Ковтунов — «Королям вход воспрещён. Том 6 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Королям вход воспрещён. Том 6 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Королям вход воспрещён. Том 6 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Хотел написать, что в этом томе страсти накаляются, появляются новые враги и гонка за место под солнцем (или за зелеными кубами) только набирает обороты. Но не стал этого писать, ведь это и так очевидно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Большую часть направлял на улучшение татуировок, но немного откладывал и на характеристики, также не забывая и о навыках.

К вечеру даже смог немного усилиться, но всё равно выгоднее убивать разумных. Те же гоблины будто сами просятся, да и доход от них куда выше. Если учитывать титул, что дарует двойной бонус к награде за убийство разумных.

Гоблины эти довольно высоких уровней, и где-то в глубине души Николай надеялся на то, что они пойдут войной. Хотя бы разок всех поубивать, как получилось при первом контакте с этой расой, и уже потом позволить им присоединиться.

Но лучше, конечно, сразу решить всё мирным путём. Врагов ещё будет много, а друзей здесь можно сказать, что и нет вовсе. Лишь те, кто уже присоединились и поняли, что с другими расами можно вполне выгодно дружить.

Как только солнце стало клониться к закату, парень отправился обратно. Здесь энергетиков нет, а прокачка характеристик и установка тату значительно сжирают силы. Плюс в животе заурчало, и даже несмотря на гоблинскую доставку Николаю хотелось спокойно сесть и поесть вкусного мяса в тишине и покое.

Тишина и покой… Теперь такого понятия в здешних местах попросту нет. Полурослики и гоблины успели не то чтобы подружиться… Но у них началась какая-то безумная гонка понтов. Одежды местных начали стремительно изменяться, добыча ресурсов возросла, пожалуй, в сто раз. Каждый хотел выделиться и перекричать оппонента, все друг другу чем-то хвастались…

Благо, гномы и люди-строители успели потрудиться на славу, и теперь вокруг города появился частокол.

Не весть что, но в любом случае, хоть какая-то защита. Как минимум противник не сможет с наскока забежать в поселение и всё тут разграбить. А держать оборону в норах себе дороже, долго так не продержишься.

Хотя такой тактикой Николай и воспользовался. Наслушавшись криков гоблинов и полуросликов, он залез в самую глубокую нору, а затем наглухо закрыл все входы и выходы.

Но даже так снаружи постоянно доносился приглушённый гул голосов.

Постепенно слух привык к этому, так что Николай смог расслабиться, вытянуть ноги и даже за ужином заглянуть в интерфейс. И только Жожик что-то пыхтел, дожевывая свиную кость. Очень старался, видимо, кальция на иголки не хватает.

А в интерфейсе изменений не так много, как хотелось бы. Благо, новый титул позволил прокачивать характеристики куда выгоднее.