Красавица для миллиардера (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Чувствую, что больше такого секса никогда и ни с кем не будет. Поэтому… зачем отказывать себе в чем-то?
Мы смотрим какое-то ток-шоу, где выбирают пары и едут в романтическое путешествие. Потом новости… Потом ещё что-то…
Меня немного размаривает. Но я понимаю, что надо держаться. Не хватало ещё отрубиться прямо здесь.
— Архип… — тихо говорю я, когда шоу заканчивается. — Можно будет вызвать такси? Мне домой надо.
— Тебя разве кто-то ждет? — невозмутимо спрашивает он, нажимая кнопку на пульте."
"Потом переводит на меня взгляд.
Но я понимаю, что не готова остаться на ночь. Не могу… Приличные девушки так не делают. Да и приглашения не было.
Вспоминать о том, что я что в первый раз, что во второй, когда встретила этого мужчина, вела себя совсем не как приличная девушка, мне просто не хотелось.
— Нет. Но мне надо домой. Хочу отдохнуть.
Тут же прикусываю язык. Вдруг решит, что мне все не понравилось? Или что не имею права уйти? Кто знает этих богачей? То, что он богат сверхмеры, я давно поняла.
Архип смотрит на меня.
Повисает тишина. Становится тягучей и вязкой, и прозрачной. Как мёд, который медленно течет на свежую сдобу. Кажется, я даже могу посчитать секунду. Каждую из них.
Внутри что-то сжимает, к горлу подбирается стальной обруч, готовый в любую минуту сжать и больше не отпустить.
Что скажет?
Убирайся вон, шлюха?
Нет, я тебя никуда не отпускал, ты не отработала милость своего хозяина?
Раздвинь ноги, детка, трахну ещё на дорожку?
Или… вот телефон, звони?
Но Архип поражает и произносит всего несколько слов:
— Хорошо.
Я теряю дар речи. Смотрю на него и только и могу, что хлопать ресницами. Кажется, делаю это слишком долго, потому что он усмехается и легонько щелкает меня по носу.
— Собираемся. Или хочешь остаться?
Мои щеки становятся цветом как варенная свекла, я вскакиваю с дивана и только и могу сказать:
— Я… Я сейчас.
Когда вылетаю из комнаты, замечаю, что он тихо посмеивается. Кажется, хищник оказывается не таким уже диким. Или просто мне наконец-то повезло встретить нормального человека? И у него нет цели унизить и указать мне на своё место?
Ночью уже свежо, но я быстро ныряю в машину и не успеваю прочувствовать, как ночная прохлада пробирает с ног до головы.
Архип садится рядом, выезжает.