Нана Гаур — «Красавица для миллиардера (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Красавица для миллиардера (СИ) читать онлайн

Автор: Нана Гаур
Обложка книги Красавица для миллиардера (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он считает, что всё продается. Его состояние позволяет купить целый город. Я бы и близко не подошла к такому мужчине, если бы отчаянно не нуждалась в деньгах, от которых зависит жизнь близкого человека. Поэтому я решилась постыдно продать свою девственность, но откуда было знать, что ему этого мало?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

По пусти набираю Архипа в мессенджере, что позвонили из больницы и надо срочно приехать. Сообщение прошло, но адресат его не прочел. Ладно, будет время, точно посмотрит.

Мы подъезжаем к клинике. Лида уже на месте.

57

Такси притормаживает как раз в нескольких метрах от неё. Я рассчитываюсь и выхожу на улице. Погода сегодня отличная, кстати. Для прогулок самое то, вот честное слово. Жалко только, что сейчас совсем не до этого.

Лида сегодня просто королева. Маленькое чёрное платье, идеальное каре, босоножки на высоких каблуках, сумочка, что стоит, как вся Алиса Маздалевская.

Но я ни капли не завидую, наоборот рада, что она у меня есть такая.

Лида в свою очередь успевает оценить мою внешность, одежду и настроение.

— Неплохо, очень неплохо, — резюмирует она. — Ну, давай, сначала дело, Кирюшка ждать не будет.

Я только киваю, подруга совершенно права.

Мы заходим в клинику, тут прохладно, словно за окном и не бушует летняя жара. Поэтому мы просто садимся в холле и ожидаем, когда нас вызовут.

Тихонько переговариваемся о всякой ерунде ровно до того момента, когда появляется главврач.

Она шагает, стуча каблуками так, что эхо разлетается по помещению. Она видит нас и приветливо улыбается.

— Доброе утро, девушка. Алисочка, рада вас видеть.

— Можно ли меня принять сейчас? — уточняю я.

Главврач улыбается и кивает:

— Да, конечно, проходите.

Где-то около часа мы общаемся, главврач назначает дату операции, сердце внутри ёкает. Скоро, очень скоро у нас всё будет хорошо.

Мне дают список новых лекарств, всего необходимого для операции, что нужно приобрести для операции. Я киваю и беру его.

— Можно ли проведать Кирюшку? — осторожно спрашиваю я.

— Да, конечно, Алисочка, идите. Он будет рад.

…Стоит нам с Лидой войти в палату, как на лице Кирюшки появляется улыбка:

— Алиса! Алиса! Ула-а-а, ты плишла!

Опять не выговаривает «р», но сейчас я на это не обращаю внимания. Потому что правильностью выговора мы займемся уже после операции.

— Привет, малыш, — улыбаюсь я и крепко обнимаю. — Как ты тут? Я скучала.

— Я тоже, — твёрдо говорит он. — И за тобой тоже, Лида!

Лида улыбается. Сейчас стервоза, живущая в ней, отошла на задний план, уступив место доброй и жалостливой девчонке, которая тоже присутствует с рождения, но обычно помалкивает.

Мы смеемся, болтаем и даже умудряемся немного почитать. Но время подходит к концу, поэтому, ещё раз крепко обняв его, мы должны уйти.