Не отпущу читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
Я так никогда не крашусь, и потому мне было очень непривычно, но результат понравился.
Маринка еще немного поколдовала с моими волосами, но поскольку у нее с собой была только расческа, то она просто придала волосам объем. Получилось неплохо.
Хотя казалось, что в зеркале на меня смотрит какая-то другая девушка.
— Красиво, но как будто не я. Такая яркая, даже чересчур, — поделилась я с коллегой сомнениями, глядя в зеркало.
— Так, Вика, ты шикарно выглядишь! Платье наденешь и вообще отпад будет! Твой Дима влюбится по уши! — заверила она меня.
А оно мне надо? Чтобы Дима влюбился по уши? Ой, ладно. Поздно уже. Теперь будь, что будет.
После окончания рабочего дня я пошла в туалет и переоделась в платье и туфли, что взяла из дома.
Платье серебристое на тонких лямках было струящимся и при этом красиво облегало фигуру, подчеркивая талию. Блин, и правда шикарно выгляжу!
Я натянула пальто и направилась на выход.
Заскочила по дороге в магазин и купила выбранный браслет. Когда подходила к ресторану, то слегка волновалась.
Оставив верхнюю одежду в гардеробе, вошла в зал и огляделась. Да, круто тут!
Чуть приглушенное освещение, хрусталь, бархат, позолота, много красиво одетых людей, музыка лаунж — очень стильное и модное место. Вот только я ощущала себя здесь не в своей тарелке. Словно самозванка в дорогом платье.
Девушка-хостес провела меня вглубь зала и показала на дальний стол, за которым сидела небольшая компания человек из семи-восьми. Я перевела взгляд и тут же встретилась глазами с Димой.
Я мгновенно узнала его. Он был таким же красивым, как на фото, даже лучше. Светло-русые волосы, светло-карие теплые глаза, четкие линии лица, полные губы. Очень привлекательный и приятный. Открытый и доброжелательный.
Он тоже сразу же узнал меня и его лицо расплылось в улыбке. Он вскочил и, извинившись перед друзьями, направился ко мне. На нем была белая рубашка и темно-серые брюки. Просто-элегантный, дорого одетый, красивый парень.
Встреча с ним взволновала меня, но не до дрожи в коленях.
— Привет, Вика! Ты просто… вау! — воскликнул он, восхищенно оглядывая меня. — Я, признаться, думал, может, у тебя там куча фильтров на фото, или фотошоп, но оказалось, что фото не передают и половины того, как ты красива!
Я смущенно улыбнулась. Понятно, что просто вежливость, но мне было приятно.
— Привет, Дим! Ты тоже очень красивый! Я рада, что мы, наконец, встретились! — поприветствовала я его.