Не отпущу читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
— А ты, значит, такая прям правильная, да? И ему не изменяешь? — он бросил на меня скептический взгляд.
— Не изменяю, — помотала головой я.
Он недоверчиво хмыкнул.
— Это тебе просто раньше по-настоящему привлекательный мужчина не попадался, — хищно улыбнулся он.
Боги, да почему все внутри так дрожит от этих его улыбок? Соберись, тряпка!
— Ну, не знаю, пока я такого не встретила, — небрежно бросила я.
— Что? — его лицо вытянулось.
— Что? — невинно захлопала я глазами.
Он нахмурился.
— А твой парень тебе тоже не изменяет?
— И он тоже.
— Ты веришь в это?
— А ты всех по себе судишь, да? Или для тебя хранить верность — это что-то запредельное и оттого — непонятное? Поэтому и думаешь, что все вокруг изменяют?
Он задумчиво посмотрел на меня, словно оценивая мои слова.
— Да, мне это кажется каким-то глупым. Не вижу смысла себя ограничивать. Какой смысл в таких жертвах?
Пфф… Он отвратителен!
— Когда влюблен в человека, то это не ощущается как жертва, — предположила я. — Ты просто никого другого не видишь.
Именно так у меня было со Стасом. Когда я в него влюбилась, то даже не замечала других мужчин.
— А ты, значит, влюблена? — поднял бровь он.
— Не твое дело, — насупилась я.
Нет, я не была влюблена в Диму. Да, он мне нравился — приятный, симпатичный парень, мне с ним было интересно общаться. Он казался очень открытым и позитивным.
Но все же влюбиться по интернету я не могла. Без личной встречи я не представляла себе каких-то чувств.
Лицо Макса расплылось в довольной улыбке.
Он бросил на меня взгляд и покачал головой.
— Чего? — буркнула я.
— Да не могу никак понять, какая ты — настоящая, — хмыкнул он. — Столько в тебе всяких противоречий намешано. Ты или хорошая актриса, или просто того… странная.
Пфф! Кто бы уж говорил!
— Да ты и сам, уж поверь, неидеален!
— Помнишь, как говорил Шрек: «Я не заинтересован в том, чтобы быть идеальным. Мне интересно быть самим собой».
— Кто это?
— Кто?
— Шрек?
Он вытаращился на меня удивленно.
— В смысле? Ты что, не смотрела этот мультфильм?
— Нет, — помотала головой я.
— Ну ты даешь! Ну а Ледниковый период-то смотрела?
— Нет.
— Корпорация монстров?
— Я вообще не смотрела все эти мультфильмы, — пробубнила я, отведя глаза.
— А какие смотрела?
— Ну… Винни-Пух, Ежик в тумане и еще про Умку.
— И все?
— У нас было только три пленки с диафильмами… — сказала и прикусила себе язык.